Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #22

из общих положений олимпиады по ссылкам на регистрацию на олимпиаду перехожу только в форумы, как регистрироваться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #23

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте.
Пожалуйста, внимательно прочитайте Положение.
Регистрация на олимпиаду проходит на форуме в соответствующих темах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #24

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые педагоги и обучающиеся, контрольная проверка регистрационных данных и профилей участников завершена, сформированы списки допущенных к олимпиаде обучающихся. Вы можете познакомиться с данными списками в соответствующих регистрационных темах. Напоминаем, что единый день, отведенный на прохождение теста олимпиады, это 10 марта 2017 года (8.00 - 20.00 (время московское)). Мы желаем всем участникам удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #25

Извините, как попасть в саму олимпиаду? Я уже зарегистрирован.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #26

Здравствуйте, в меню пользователя необходимо кликнуть по кнопке "дистанционная олимпиада".
Мы ВКонтакте - vk.com/anglyazru!
Присоединяйтесь, друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #27

Николай Алексеевич, мой ученик Борисов Артур не может войти на сайт. Пароль и логин у него сохранены на компьютере. Его выбрасывает. Мама очень переживает. Помогите, пожалуйста. Что им делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #28

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте, Людмила Александровна. Я думаю вы и сами понимаете, что проблема не на стороне сайта, поэтому я ничем помочь не могу. Пусть вспоминают логин и пароль или восстанавливают их. Проблема на стороне пользователей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум