Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #36

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Шестухина Ольга Александровна пишет:
Кошелева Ксения Романовна в списке есть(№117), но в меню пользователя у нее нет кнопки "дист.олимпиада". Проверьте, пожалуйста.
Здравствуйте, приносим извинения за невнимательность. Кошелева Ксения Романовна была пропущена при оформлении допуска к олимпиаде по невнимательности. Ошибка исправлена - Ксения может пройти тест, допуск дан. Желаем ей удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #37

Здравствуйте, нет кнопки Дистанционная олимпиада, хотя я допущена к олимпиаде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #38

Подскажите, пожалуйста, а как поучаствовать. Я зарегистрирована и допущена. Не могу найти ссылку на сам тест
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #39

Здравствуйте. справа, в меню пользователя последняя строка "Дистанционная олимпиада".
Мы ВКонтакте - vk.com/anglyazru!
Присоединяйтесь, друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #40

скажите пожалуйста, я прошла олимпиаду или нет. После ответа на вопросы я нажала кнопку завершить. Но результат не увидела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #41

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте. Если вы делали все по инструкции результат должен был появиться после нажатия на кнопку "Получить результат". Если вы не увидели результат, это означает, что либо вы не дали ответы на все вопросы или не успели завершить тестирование в установленный временной срок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #42

Но я проверила все и нажала вовремя. У меня даже время оставалось. У меня после нажатия на завершить появилась страничка ввести логин и пароль. Почему так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум