Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 1 мес. назад #22

Николай Алексеевич, спасибо за предоставленную возможность разместить работу моей ученицы. Уже все разместили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 1 мес. назад #23

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые педагоги, провел проверку темы для загрузки конкурсных работ 5-6 классов. К огромному сожалению, вынужден констатировать тот факт, что треть представленных на конкурс работ не будут оцениваться. А всего лишь нужно было просмотреть работы своих воспитанников, внимательно прочитать условия участия и внести поправки в оформление. У меня проверка оформления, группировка и подготовка работ для членов жюри заняла полтора часа, а вам бы потребовалось всего минут 5, чтобы проверить все ли правильно сделали ваши ученики. Очень жаль, что ребята не смогут принять участие в конкурсе и в плане подготовки к нему работали впустую...
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 1 мес. назад #24

Да, жаль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задание и конкурсные работы обучающихся 9-11 классов. 6 года 1 мес. назад #25

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Бойцова Вера Владимировна пишет:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему меня нет в списках участников конкурса, зарегистрировалась вовремя, в заявке все заполнила и отправила работу, сейчас увидела, что меня нет списке. Ответьте почему.

Здравствуйте. Вас нет в списках участников по причине того, что Вы не проходили регистрацию на конкурс на форуме в специально отведенной теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задание и конкурсные работы обучающихся 9-11 классов. 6 года 1 мес. назад #26

Как это можно исправить? Ведь я выполнила и выложила задание вовремя :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 1 мес. назад #27

Здравствуйте, хотелось бы добавить, что в положении конкурса не было указано "РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ" из-за этого пункта, который даже не прописан в положении, проделав большую работу с художественным переводом, выполнив все условия, я не могу участвовать в конкурсе. Инфографика сайта очень не удобна, много тем, сообщений, затрудняется ориентирование в системе конкурса. Я написала письма на электронную почту, задавала вчера вопрос, почему меня нет в списках участников, ответили мне только сегодня, когда уже ничего нельзя сделать и тема заблокирована. Формат форума не подходит для использования, как платформы для загрузки работ, это нарушает права конфиденциальности работ участников, ведь скачать работу, изменить её и выдать за свою может абсолютно любой человек. Тогда в чём смысл личного кабинета и для каких целей он создан, тем более с подробными описаниями деятельности участника. Надеюсь вы учтёте ошибки, исправите недостатки сайта и процедуры участия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 1 мес. назад #28

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте.
1. Положение о конкурсе п.4.2 "Обучающиеся регистрируются на конкурс и выкладывают свои конкурсные работы лично, используя для входа на сайт учетные данные своего профиля. Заявки на участие, как и конкурсные работы предоставляются в специальных темах на форуме. Регистрационные данные конкурсантов должны содержать следующую информацию: Ф.И.О обучающегося, город, класс, место учебы, ФИО учителя (для корректной регистрации на конкурс и прикрепления конкурсных работ используйте примеры, данные в первом сообщении каждой темы)"
2. Все необходимые ссылки для участия в конкурсе есть в Положении, то есть, достаточно просто дважды кликнуть по ссылкам : пройти регистрацию и выложить работу, как 2+2.
3. Писем от вас на электронную почту администрации не было, простите, но это откровенная ложь, негоже начинать свою жизнь с этого. Доказательство этому чуть выше - все обращения на форуме и по электронной почте не остались без ответа.
3. Мы 6 лет проводим наши конкурсы, используя именно форум. В конкурсах за все это время приняло участие более 7000 человек и у большинства из них никаких проблем не было.
4.Зачем качать чью-то работу и выдавать ее за свою? Гораздо проще скачать эталонный, литературный перевод и изменить его.
5. Смысл личного кабинета в создании электронного "портфолио" деятельности на сайте.
6. Все условия участия были известны заранее, если вы считаете, что сайт плохо организован и условия участия абсолютно неприемлемы, зачем участвовать? В сети есть большое количество других сайтов схожей тематики.
7. Ваше сообщение еще раз заставляет нас задуматься, а стоит ли тратить огромное количество времени, работать абсолютно бесплатно ради того, чтобы дать возможность девчонкам и мальчишкам участвовать в дистанционных конкурсах бесплатно.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.334 секунд
Работает на Kunena форум