Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное время

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #281

Что правда - то правда!!! Летом - РАЙ!!! Единственное, что меня раздражает в нашем летнем периоде, так это змеи!!!!!!!!!!! :woohoo: Очень уж я их боюсь!!! Если увижу во дворе, могу несколько дней за порог не выходить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #282

А я счастлив, что могу порадоваться настоящей русской зимой и почти тропическим летом! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #283

Козлова Марина Михайловна пишет:
Что правда - то правда!!! Летом - РАЙ!!! Единственное, что меня раздражает в нашем летнем периоде, так это змеи!!!!!!!!!!! :woohoo: Очень уж я их боюсь!!! Если увижу во дворе, могу несколько дней за порог не выходить...
А ядовитых много?Вы уж с ними поосторожнее!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #284

Всяких хватает!!! У нас, в районном центре, еще не так много... А вот если ехать к бабушкам (в деревню).......... Я там без валидола не обхожусь! Представьте себе картину... Заходишь в полисадник, а на завалинке их штук так 15 в клубке.... :ohmy: Извиваются... Фу!!!! Даже описывать не хочу!!! Вообщем, зрелище не для слабонервных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #285

Да, змея во дворе -это нечто!Конечно не очень приятно,но, в общем,если они не ядовиты,то вполне безобидны.Я как-то даже ,будучи в цирке, большого питона у себя на шее расположила и сфотографировалась!Вот так! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #286

Да в цирке они и на живых то не похоже. Жалкое зрелище. Я вот хотела на роликах научиться кататься. Муж часа два по двору возил, катал, носил. Даже не знаю, как это правдивее назад. Потом сказал: "безнадежно". Так и осталась мечта научиться. Зато повеселились .... соседи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #287

Что Вы!!! Мы с мужем недели 2 назад возили своих девчат в цирк...Так вот! Идя по коридору и засмотревшись на какие-то продававшиеся безделушки для детей, я лицом к лицу столкнулась с молодым человеком, который у себя на шее держал вот такого питона. Муж стоял в стороне, не дышал даже больше, чем я! Думал, что упаду на месте... Честно скажу, даже не заметила как оказалась в другом конце коридора!!! Половину представления приходила в себя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.296 секунд
Работает на Kunena форум