Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное время

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #295

Татьяна Александровна, большое спасибо за анимацию....... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #296

Надеюсь все поняли, что это шутка и улыбнулись. У всех сейчас хорошее настроение. В Питере светит солнышко, за прошедшую неделю первый раз. Солнце для нас это праздник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #297

Конечно, поняли... Просто было очень приятно еще разок полюбоваться на эти милые существа... Ладно, забыли... Солнце - это хорошо!!! У нас жара ужасная... На солнце +45-47 бывает. На улицу выходить не хочется...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #298

У нас тоже очень жарко... Просто жуть. Никуда не выхожу, даже желания нет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #299

Здравствуйте, коллеги! А я жду открытия сезона в нашем городском бассейне. Обязательно и в этом году буду ходить туда. Кто ещё любитель плавания?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #300

Я я я я я!!!! Правда, у нас хоть и очень тепло, а на речке 4 года уже купалась... К сожалению, бассейна нет! Есть только в саунах... Но я не любитель таких заведений... А очень хочется поплавать. Раньше Волгу переплывала...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #301

Марина Михайловна, это здорово!У меня в Саратове живут родственники, так мы как выйдем на набережную Волги, как начнём любоваться противоположным берегом, а его и не видно!))) Кто приобрёл домашний тренажёр: дорожку, велосипед, пр.? Всё-таки мы часто ленимся потратить 10-15 минут на разминку, а детям рассказываем про здоровый образ жизни. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум