Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное время

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #302

В Саратове Волга широкая... У нас поуже, поэтому реально переплыть... А в дельте Волги есть места (жилки), где воды по колено. Можно перейти вброд. Там даже катера не проходят. Рыбакам очень трудно приходится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #303

Козлова Марина Михайловна пишет:
Конечно, поняли... Просто было очень приятно еще разок полюбоваться на эти милые существа... Ладно, забыли... Солнце - это хорошо!!! У нас жара ужасная... На солнце +45-47 бывает. На улицу выходить не хочется...
Вот это жарища!Конечно же в такую жару приятно поплавать!Но я девчата ,увы,плавать
вообще не умею!А на роликах прокатится бы с радостью! :)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Непейкова Ирина Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #304

Горинова Светлана Александровна пишет:
У нас тоже очень жарко... Просто жуть. Никуда не выхожу, даже желания нет!
Как я люблю, когда жарко, солнце светит. Мы родились и жили в Ташкенте. В Питере только 9-й год. Климат, тяжело привыкаем. Скучаем по солнцу. Здесь столько воды (в Питере), а купаться негде, все пляжи грязные. Поэтому бассейн - любимое занятие. [/url][/img]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #305

Татьяна Александровна!
А не будет бестактностью с моей стороны поинтересоваться,как вас в Питер "занесло"?Мне так нравится этот город.У меня там жили дядя с тетей и мы в течение 20 лет периодически туда наведывались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #306

Мы тоже любим солнце, но такую жару нам трудно переносить. Мы долгое время жили в Казахстане, а сейчас в Питере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #307

Случайно. Переехал брат с семьей, прожили 3 года, приехали к нам в гости, рассказали. Мы за месяц продали квартиру, машину, все что было и поехали с двумя детьми (3 года и 12 лет) в никуда. Вот так и живем, не жалеем. Я пошла в школу работать. До этого дома сидела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #308

Ну и замечательно! Все,что Бог ни делает - к лучшему!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум