Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное время

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #316

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Друзья!Как у вас прошел сегодняшний день?
Я сегодня побывала на интереснейшей экскурсии в Доме Гоголя "Тайны старинной усадьбы".
www.domgogolya.ru/ru/museum/about_museum/
Людмила Владимировна, замечательный музей, спасибо за ссылку!Вы за лето побывали в стольких интересных местах и мы вместе с Вами- только виртуально!Спасибо Вам за то,что Вы у нас есть!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #317

Ачилдиева Татьяна Александровна пишет:
А мы целый день провели в Петергофе, в нижнем парке у фонтанов. Красота...
ЗдОрово!!!
Хочу в Петергоф!!! Как давно там не была!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #318

Людмила Владимировна, найдите время и посетите это уникальное место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #319

Посещала много раз!Но как это было давно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #320

У меня сегодня тоже была возможность представить,что нахожусь в каком-нибудь дворце Петербурга,а никак не в Москве.
Усадьба Хрущевых-Селезневых на Пречистенке, где ныне располагается государственный музей Пушкина, была построена в 1814-1817 гг. московскими архитекторами А.Григорьевым и Д.Жилярди. Это один из немногих сохранившихся до наших дней уголков дворянской Москвы пушкинского времени, замечательный памятник ампирной архитектуры. Экскурсия включала знакомство с внешним обликом усадьбы, а также находящимися по соседству домами декабриста В.Штенгеля, генерала М.Орлова, друга Пушкина П.Нащокина, Всеволожских. Проход по залам главного особняка усадьбы Хрущевых-Селезневых позволил увидеть внутреннюю планировку дома, его декоративное убранство и предметы бытовой культуры, принадлежавшей современникам Пушкина. В завершение экскурсии – выход в усадебный сад и осмотр выставки в садовом павильоне «Поэзия садов и сады поэзии».
Замечательная была экскурсия! Без малого 4 часа ходили.Огромное спасибо нашему гиду Ольге Владимировне!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #321

Чупина Людмила Александровна пишет:
Людмила Владимировна, найдите время и посетите это уникальное место.
Людмила Александровна!
Как я люблю это уникальное место!Видела его в разные времена года.Присутствовала на церемонии и открытия фонтанов,и закрытия сезона!Больше всего понравилась осень,когда золото статуй сливается с золотом листвы.Такая красота!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #322

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Чупина Людмила Александровна пишет:
Людмила Владимировна, найдите время и посетите это уникальное место.
Людмила Александровна!
Как я люблю это уникальное место!Видела его в разные времена года.Присутствовала на церемонии и открытия фонтанов,и закрытия сезона!Больше всего понравилась осень,когда золото статуй сливается с золотом листвы.Такая красота!!!
Это незабываемо зрелище.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум