Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Игры из детства

Re: Игры из детства 10 года 6 дн. назад #64

Спорт - это здорово! Но книги читать необходимо! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 6 дн. назад #65

Виктор, никто не спорит, полностью согласна, что книги читать просто необходимо, иначе будет деградация нации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 5 дн. назад #66

  • Соловьева Анна
  • Соловьева Анна аватар
  • Не в сети
  • Пользователь
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 22
  • Баллов: 1692
  • Репутация: 12
  • Награда сообщества
Я конечно тоже согласна , что книги необходимы , но спорт тоже важен иначе не заметишь как ты потолстел . :dry: :dry: :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 5 дн. назад #67

Аня, на самом деле неважно, потолстела ты или нет. Главное быть отличным человеком. Знаешь, в свое время я была классным спортсменом. Время на спорт уходило просто тьма. Свободное посещение занятий в институте, тренировки порой по 3 раза в день. Домой просто приползала... Соревнования, сборы, ... сколько всего было... Спорт дал мне в этой жизни все: бороться до конца, не бояться трудностей, смело смотреть людям в глаза, не бояться высказаться в нужный момент. Уверена, что, если бы не было спорта в моей жизни, я стала бы такой, как многие... т.е. никакой. Ни туда, ни сюда... Сейчас я совсем не в той физической форме..., как ты пишешь, прибавила в весе и даже очень. Но моральный настрой с годами все более упорнее стал. Думаю, что все это благодаря спорту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 5 дн. назад #68

Кстати книги спорту не помеха. Поэтому комбинируй свои увлечения! Все на пользу пойдет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 4 дн. назад #69

  • Соловьева Анна
  • Соловьева Анна аватар
  • Не в сети
  • Пользователь
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 22
  • Баллов: 1692
  • Репутация: 12
  • Награда сообщества
Спорт и книги это конечно не всё , что нам надо . Хореография,пение,плавание,рисование вот ,что нам ещё нужно.
;) ;) ;)
Но!Играть на инструментах конечно тоже надо !Ведь кисти рук тоже следует тренировать !
:dry:
Последнее редактирование: 10 года 4 дн. назад от Соловьева Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 4 дн. назад #70

Ну, не знаю. Я как-то без рисования обошлась, да и плавать я умею только кое-как. А вот необходимые черты характера формировать нужно с детства. Конечно, чем больше увлечений, тем более всесторонне развит человек. И, естественно, с таким человеком очень интересно общаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум