Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Поурочное планирование

Re: Поурочное планирование 9 года 7 мес. назад #43

Мы тоже еще не получили учебники для 10 класса "Английский в фокусе". Делаю копии для учеников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 9 года 6 мес. назад #44

На своём принтере и своей бумаге? Или на школьной аппаратуре? Я к сожалению использую только собственную технику и бумагу. А что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 9 года 6 мес. назад #45

На школьном оборудовании и школьной бумаге, если катридж заправлен. И дома приходится печатать, особенно для аттестации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 9 года 5 мес. назад #46

Всё для работы! Всё из дома в школу! Ничего быть дома не должно быть могущее пригодиться на работе!!!! К сожалению и моя половина, и я тащим на работу всё из дома. Отсюда возникают ссоры "Тут недавно лежал молоток, где он? Тут недавно лежала пачка бумаги, где она? Тут висели плакаты, где они? Тут лежали кнопки, где они?" И ведь оба знаем, что ответ один - на работе в кабинете есть всё!!! Это не есть комплимент учителям, это есть порицание школе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 9 года 5 мес. назад #47

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Всё для работы! Всё из дома в школу! Ничего быть дома не должно быть могущее пригодиться на работе!!!! К сожалению и моя половина, и я тащим на работу всё из дома. Отсюда возникают ссоры "Тут недавно лежал молоток, где он? Тут недавно лежала пачка бумаги, где она? Тут висели плакаты, где они? Тут лежали кнопки, где они?" И ведь оба знаем, что ответ один - на работе в кабинете есть всё!!! Это не есть комплимент учителям, это есть порицание школе!
Герман Дмитриевич, нет мы до такого еще не дошли. Лет 5-6 назад, было такое же положение вещей. Муж приходил кабинет оформлять,лампочки менять, доску вешать и т.д. Сейчас директор другой и все поменялось. Все закупает школа. А может быть времена поменялись, сборы денег запрещены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 9 года 5 мес. назад #48

Людмила Александровна, да, правда Ваша - поборы запрещены и поэтому мы всё несём из дома! Сейчас готовлю эскизы плакатов к конкурсу и потом нужно унести на печать в фирму, которая этим занимается. Потом нужно приготовить грамоты и туда же унести на распечатку на цветном принтере. А школа ничем помочь не может.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 9 года 5 мес. назад #49

Герман Дмитриевич, у нас грамоты закупает школа. Да, вам не позавидуешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум