Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поурочное планирование

Re: Поурочное планирование 10 года 3 мес. назад #36

У нас , если проверка серьезная, смотрят все, в том числе и поурочные планы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 10 года 3 мес. назад #37

А у нас грозились проверять поурочные планы и чтобы они были написаны ОТ РУКИ! Но в душе директор, наверняка, пожалел о сказанном и к этой теме больше никто не возвращался до сих пор. Ну не кощунственно ли это требования в век компьютеризации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 10 года 3 мес. назад #38

Каждый хозяин дает свои распоряжения на месте. А последствия никого не волнуют. Посмотрите на наши законы? Как они издаются? В спешке. Мы все куда-то спешим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 10 года 3 мес. назад #39

а я предпочитаю писать от руки, мне так лучше творится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 10 года 3 мес. назад #40

Какой ужас :blink: никаких амбарных книг у нас нет :lol: Я печатаю поурочное планирование, мне так самой легче, можно что то добавить или убрать по ходу дела. Тут же создаю папку в электронном виде с материалами к уроку. Проверяют не часто, но проверяют :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 9 года 7 мес. назад #41

Нужна помощь. Вы будете смеяться, но у нас до сих пор нет учебников ( Учебники заказаны, оплачены, ждем, когда доставят. Электронной версии учебника я не нашла. Коллеги, кто работает по УМК Комаровой во 2 классе? Не могли бы вы отсканировать и прислать мне хотя бы первые 2-3 урока?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 9 года 7 мес. назад #42

У нас тоже до сих пор нет учебников Афанасьевой и Михеевой Rainbow English 5 класс.Тоже все оплачено и заказано еще в начале августа. Правда, я нашла электронную демоверсию этих учебников на сайте издательства .
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Лебедева Елена Эдуардовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум