Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: ГДЗ по английскому языку

ГДЗ по английскому языку 12 года 2 мес. назад #1

ГДЗ по английскому языку - это тоже своего рода учебное пособие, которое пригодится не только ученикам, но и учителям, чтобы в любое время можно было проверить себя.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Нуриев Ришат Рафаилович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ГДЗ по английскому языку 12 года 3 нед. назад #2

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
На самом деле для педагогов существуют книги для учителя, которые мы используем в работе. А вот использование ГДЗ учениками лично я не одобряю. Иностранный язык осваивается через тяжелый труд, а ГДЗ это лишний соблазн избавить себя от работы, в итоге, и от знаний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ГДЗ по английскому языку 12 года 3 нед. назад #3

Я тоже против готовых домашних заданий.Нет никакой пользы для учеников! Зачем тогда учиться,прилагать усилия, если можно списать ГОТОВОЕ?!Другое дело, если что- то не получается, всегда можно найти выход из положения- различные справочники, интернет в конце концов. Поисковая работа приведет к решению, поможет справиться с трудностями и будет способствовать лучшему запоминанию.Самостоятельная деятельность приводит к результату, а не списывание! Что касается учителей, то для них издаются методички. ГДЗ учителям точно ни к чему.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ГДЗ по английскому языку 11 года 7 мес. назад #4

Я против ГДЗ. Если родители используют подобные книги для проверки правильности выполнения ребенком заданий - ничего плохого в этом нет. Но обычно дети просто, частенько даже не вдумываясь, переписывают задание в надежде, что учитель не заметит. А учителю всегда видно, сам ребенок делал задание или нет, нас трудно обмануть!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ГДЗ по английскому языку 11 года 7 мес. назад #5

А ещё дети выдают списанные задания за работу с репетитором. И получается ещё смешнее. Я , в таком случае, говорю, что репетитор наверное сам списывал задание с решебника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ГДЗ по английскому языку 11 года 6 мес. назад #6

Да уж, все эти решебники, ГДЗ и возможность найти ответы на всё в интернете привели к тому, что дети не выполняют задания, не думают, а ищут. Выросла нация каких-то "археологов"-ищеек. Детям даже в голову не приходит, что можно самому что-то написать. И только в результате жёстких карательных мер удаётся частично устранить такое списывание. Но всё-равно, только умные дети начинают сами выполнять задания. А их, к сожалению, единицы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ГДЗ по английскому языку 11 года 6 мес. назад #7

Согласна, но всегда видно, сам ребенок выполняет задание или же он "Археолог". В классе порой у большинства "мысли" сходятся, да и ошибки одинаковые! Вот они и выдают себя!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум