Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что нового вы узнали за сегодняшний день ?

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #260

Выпрашивание оценок вообще унизительно. Другое дело попросить задание дополнительное. Сделал, получил оценку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #261

Учу много лет учительских детей, конфликтов нет, оценки не выпрашивают. Я им говорю, что вы должны служить примером для других учеников во всем и не подводить своих родителей.Ставлю разные оценки, те, которые заслуживают, но всегда их аргументирую. Не обижаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #262

Хорошо, если так, Людмила Александровна :)

Мне в последнее время приходится сталкиваться с ситуацией "выдавливания" оценок. И от коллег наслышана...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #263

Моя мама тоже учитель, да ещё и бабушка с дедушкой к тому же, но свои оценки зарабатывала сама.
Заканчивая 10 классов, шла на серебряную медаль - было две "4": по физике и алгебре. Помню, что мою контрольную и сочинение увезли в гороно на перепроверку. И вот последний (шестой) экзамен по вождению трактора: сдаю практику на "5", а теорию на "4", итоговую выставляют "4" - медаль по этой причине не дают. Честно говоря, особых переживаний лично у меня не было, а вот моя гордая мама позволила себе дома немного поплакать - ведь все знали, что трактористкой я точно не буду. Но никакого выяснения в школе не последовало и плохих слов в сторону учителя труда я от своих родителей не слышала.
Прошло 26 лет, а я до сих пор помню тот дополнительный вопрос, за который схлопотала "4": Чем тракторист измеряет глубину борозды? Немного подумав и представив себе наших трактористов, я ответила: Ну не линейкой же! - Оказалось, линейкой! :) :) :)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Сметанина Наталья Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #264

Наталья Ивановна, и правда, самодурство. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #265

Сметанина Наталья Ивановна пишет:
Моя мама тоже учитель, да ещё и бабушка с дедушкой к тому же, но свои оценки зарабатывала сама.
Заканчивая 10 классов, шла на серебряную медаль - было две "4": по физике и алгебре. Помню, что мою контрольную и сочинение увезли в гороно на перепроверку. И вот последний (шестой) экзамен по вождению трактора: сдаю практику на "5", а теорию на "4", итоговую выставляют "4" - медаль по этой причине не дают. Честно говоря, особых переживаний лично у меня не было, а вот моя гордая мама позволила себе дома немного поплакать - ведь все знали, что трактористкой я точно не буду. Но никакого выяснения в школе не последовало и плохих слов в сторону учителя труда я от своих родителей не слышала.
Прошло 26 лет, а я до сих пор помню тот дополнительный вопрос, за который схлопотала "4": Чем тракторист измеряет глубину борозды? Немного подумав и представив себе наших трактористов, я ответила: Ну не линейкой же! - Оказалось, линейкой! :) :) :)
Наталья Ивановна, неужели такое было? Трактор, вождение и теория. Мне даже не верится в это. Когда и где это было?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #266

Да уж... ситуация. Обидно то как... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.308 секунд
Работает на Kunena форум