Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы на сайте

Re: Конкурсы на сайте 11 года 6 мес. назад #8

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые друзья, меня очень радует, что вы полны идей и с таким энтузиазмом обсуждаете планы, связанные с будущим этого проекта. Разнообразные конкурсы, как для детей, так и для педагогов - необходимый атрибут работы нашего сообщества. Я буду очень рад, если вы сочтете возможным для себя разработать и подготовить самостоятельно любой конкурс. Вы можете связаться со мной по этому вопросу в любое время и мы все обсудим. Но стоит заметить, что идея конкурса, конечно же, должна быть уникальной, а сам конкурс должен быть продуман заранее. Нельзя запустить конкурс за два дня, провести его за три дня и подвести итоги за день. Мы просто не сможем привлечь к участию в нем достаточного количества участников с качественными работами. Скажем, уже сегодня можно выходить с идеями по конкурсам, которые могут быть запущены с 15 октября этого года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 11 года 6 мес. назад #9

Ну тогда, например, "Halloween in my life" или "How we celebrate Halloween". Многие дети и родители сами отмечают этот праздник, не только в школах с учителями. Вот и пусть напишут фотоотчёт с комментариями или презентацию сделают.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Бурносова Анастасия Сергеевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 11 года 6 мес. назад #10

Здорово! Я за! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 11 года 6 мес. назад #11

Я уже придумала один конкурс. Посмотрим одобрят или нет. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 11 года 6 мес. назад #12

желаю удачи!!!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 11 года 6 мес. назад #13

Уважаемые коллеги, здорово у нас получается! Я теперь и дня без нашего сообщества прожить не могу! :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы на сайте 11 года 6 мес. назад #14

Хочется ещё что-нибудь здесь поделать, кроме добавления материалов и форума. А нечего. Нужно придумать!!! :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум