Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Город моей мечты

Re: Город моей мечты 11 года 5 мес. назад #22

Почему бы не осуществить мечту ребенка! :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 5 мес. назад #23

Горинова Светлана Александровна пишет:
Почему бы не осуществить мечту ребенка! :laugh:
Да, Светлана Александровна, осуществляю. Сегодня заказала тур "Новогодний экспресс к Деду Морозу". Правда цена меня шокировала, какие все таки путевки по России дорогие, на эти же деньги я смогла бы объездить всю Скандинавию.
Но согласна с Вами, мечта ребенка и правда должна осуществиться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 5 мес. назад #24

Я тоже очень люблю путешествовать. Каждый год куда-нибудь еду.Считаю отпуск не состоялся, если не побывала в другом городе, месте. стране. Осуществила свою давнюю мечту - побывала в Питере. Теперь хотим с дочкой поехать в Италию. Эти летом были в Абхазии. Впечатление двоякое: есть невероятная красота и тут же разрушенные дома, оставшиеся еще после войны. А море, действительно, пока еще чище, чем в Краснодарском крае.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 5 мес. назад #25

Странно устроен русский турбизнес — дешевле ездить заграницу. В Штатах мне понравился ряд поездок и с заездом в Канаду, и по разным штатам. Везде есть мотели, уютные кафешки и другая инфраструктура.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 5 мес. назад #26

Пока у нас на автодорогах все удобства будут под кустом,туристы из Европы и пр. не поедут путешествовать по России на автобусах..
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Дикая Наталья Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 5 мес. назад #27

И где после этого гордость за Россию перед форинами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 5 мес. назад #28

Дикая Наталья Александровна пишет:
Пока у нас на автородогках все удобства будут под кустом,туристы из Европы и пр. не поедут путешествовать по России на автобусах..
По поводу туалетов Вы абсолютно правы. Побывав первый раз в Германии, я убедилась, что нам еще далеко до этой культуры. особенно была шокирована по возвращению, когда на Казанском вокзале в Москве при входе в WC надпись "15 руб" и рулон туалетной бумаги у кассира.Мол: "Отрывавйте, господа, сколько нужно"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.320 секунд
Работает на Kunena форум