Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Город моей мечты

Re: Город моей мечты 11 года 4 мес. назад #36

Коллеги, простите меня за глупый вопрос. Чем таким невиданным привлекает Париж? Эйфелевой башней, атмосферой любви или едой? Мои знакомые никак не могут ответить на этот вопрос. Одна закатывает глазки и таинственно шепчет "Это Париж". Глупый вопрос, но ответа нет. Хэлп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 4 мес. назад #37

Тем же,чем и СПб.Своей атмосферой,аурой,историей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 4 мес. назад #38

О вкусах не спорят, но для меня Пекин и стена имеют бОльшее значение. Эта страна ещё не сильно избалованная потоком туристов, там ещё рады видеть туристов, самобытная культура и традиции, улыбки простых жителей не оставляют никого равнодушными. Рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 4 мес. назад #39

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Коллеги, простите меня за глупый вопрос. Чем таким невиданным привлекает Париж? Эйфелевой башней, атмосферой любви или едой? Мои знакомые никак не могут ответить на этот вопрос. Одна закатывает глазки и таинственно шепчет "Это Париж". Глупый вопрос, но ответа нет. Хэлп.
Честно сказать, меня Париж не впечатлил. Башня красива лишь ночью, когда подается подсветка, архитектура старого города в серых тонах. Парижское метро вообще шокировало.
Может это от того, что я была там в декабре .... Но Рождеством тоже не пахло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 4 мес. назад #40

Но мне очень нравится фильм "Увидеть Париж и умереть". Какая мораль, какие актеры!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 4 мес. назад #41

О вкусах не спорят.В Европе метро не роскошь, а средство передвижения,огромное количество станций.А за красотой- к нам в СПб.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 4 мес. назад #42

Восток дело тонкое и далекое.От нас 5 раз можно съездить в Париж(а может и больше), чем один раз в Пекин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум