Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Город моей мечты

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #309

Балхаш-сказочное место. А какая там рыбалка! Желаю вам,Инна Викторовна, отличного отдыха, релаксации, набраться энергии, тем более, что погода там отличная, солнечная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #310

Букина Инна Викторовна пишет:
а я скоро поеду с детками отдыхать на озеро Балхаш. Уже не дождемся,когда это время наступит.Маленькая дочка считает дни до поездки :P
Виктору желаю удачно сдать экзамены,и пусть попадутся только знакомые билеты !!! ;)

Cпасибо, Инна Викторовна! А Вам прекрасного отдыха желаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 11 мес. назад #311

Чупина Людмила Александровна пишет:
Балхаш-сказочное место. А какая там рыбалка! Желаю вам,Инна Викторовна, отличного отдыха, релаксации, набраться энергии, тем более, что погода там отличная, солнечная.
Рыбалка там действительно классная.Жаль,что это не мое увлечение.Спасибо за пожелание отличного отдыха,Людмила Александровна!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 10 мес. назад #312

Читаю ваши посты и ностальгирую о путешествиях. Сейчас с малышами сижу дома, но как - то была возможность совершить поездку, так сказать, "галопом по европам". Финляндия (Хельсинки) - Дания (Копенгаген) - Нидерланды (Амстердам) - Франция (Париж) - Швеция (Стокгольм). Впечатление двоякое: слишком много эмоций, не успеваешь все "переварить", разложить по полочкам. Теперь понимаю, что все таки лучше каждую страну посещать отдельно. Больше всего понравился Амстердам и конечно же Париж. Обязательно, когда детки подрастут посещу Disneyland в Париже - это такая незабываемая сказка! Всем советую! А мечтаю я посетить Лондон...По поводу отдыха в России, согласна, что у нас много красивых мест, но вот сервис и цены не соответствуют, к сожалению.
Желаю всем хорошего отпуска и солнечных дней!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 10 мес. назад #313

И вам тоже хорошего отдыха!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 9 мес. назад #314

Осипова Наталья Евгеньевна пишет:
А мечтаю я посетить Лондон...

И я мечтаю побывать в Великобритании. Конечно, Лондон - интересен, но мне бы больше хотелось познакомиться с английской провинцией. Коллеги, кому посчастливилось побывать в Соединённом Королевстве, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и ощущениями - интересно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 9 мес. назад #315

Мне бы тоже хотелось в Великобритании побывать, да и в США тоже!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.304 секунд
Работает на Kunena форум