Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Город моей мечты

Re: Город моей мечты 10 года 8 мес. назад #316

Что касается деток, советую посетить музей Астрид Лингред в Швеции. Незабываемое путешествие по сказкам в вагончике, который то поднимается высоко в горы, то опускается под землю. После путешествия дети могут играть в сказочной комнате столько времени, сколько у вас хватит терпения и свободного времени. Это гораздо дешевле, чем Диснейленд в Париже. Там в очереди на один аттракцион можно простоять от часа до 1,5.


Вот некоторые фотографии можно посмотреть в этом файле.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Ачилдиева Татьяна Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 8 мес. назад #317

Замечательные фотографии!Особенно впечатлили гигантские бананы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 8 мес. назад #318

Очень красивая страна Швейцария. В конце октября на осенних каникулах мы там были. В Питере уже холодно, уезжали в дождь, грязь. Приехали, а там солнышко, зеленая травка и везде коровки, коровки. Очень красивый курортный городок Монтре. Рай просто.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 8 мес. назад #319

Какая красота!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 8 мес. назад #320

Посетила Италию, была в Риме, Флоренции. Красиво, но неизгладимое впечатление оставил Ватикан, его музеи восхитительны!!!! Но очень жарко летом - 44 градуса в тени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 8 мес. назад #321

Завидую!Давно мечтаю посетить Флоренцию,город,где зародилось итальянское Возрождение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 10 года 8 мес. назад #322

Тоже мечтаю побывать в Италии. Весной посчастливилось побывать в Европе. Старая Варшава поразила своими замками, Берлин и Гамбург гостеприимством и доброжелательным отношением к туристам, Париж незабываемыми экскурсиями по Сене, соборами и дворцами, видами с башни Монпарнас, Амстердам – тюльпанами и музеем Ван Гога. Летом открыла для себя Турцию, Белек. С дочкой отдохнули в местечке Soho –Beach- райское место для отдыха. Все турки хорошо владеют языком и большие трудяги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.333 секунд
Работает на Kunena форум