Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 5 мес. назад #22

Галина Федоровна, а какую презентацию Вы показывали?
Что касается нашего мероприятия, мы просто рассказали об истории праздника и поиграли в смешные игры. Никаких ужасов и страстей никогда у нас не бывает. Причем, дети сами просят подготовить для них что-то к данному празднику. Поэтому мы устраиваем забавный костюмированный праздник. Страшилки, которые пишут дети для конкурса гораздо страшнее, чем рассказ об истории праздника, в котором отсутствуют вампиры, оборотни, кровь и т.д. :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 5 мес. назад #23

Светлана Александровна, вы молодец. А у меня не получилось что-то организовать ввиду обстоятельств от меня независящих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 5 мес. назад #24

Я тоже провела небольшое мероприятие "Happy Halloween" для обучающихся 4 класса. Ведущими поставила ребят из 8 класса, которые познакомили малышей с историей праздника на английском и русском языках. Кабинет украсили тоже дети,правда тыкву вырезала сама. Пели веселые песенки, рассказывали шуточные стихи-страшилки, разгадывали ребусы, показывали инсценировки. Самые активные обучающие получили сертификаты и благодарности в различных номинациях. Было весело и интересно!!! И самое главное - я была просто зрителем, все сделали сами дети, что наверно самое главное в нашей работе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 5 мес. назад #25

У меня тоже 8классники готовили, тоже был перевод, тыковки дети делали вместе с родителями, некоторые родители тоже пришли посмотреть! Мне зрителем не пришлось быть , я управляла презентацией! Остальное дети делали без меня, я не ожидала, что такие костюмы классные будут! В общем всем понравилось! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 5 мес. назад #26

С тыковками то вот у нас как раз целая проблема. На севере живем, а цена на них в магазинах - дороже чем ананасы. Мне большую тыкву всегда родители привозят с Урала, со своего огорода! Все ради детей!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 5 мес. назад #27

У нас в школе общешкольного мероприятия на Хеллоуин уже давно не было.А в классах- всегда проводим.Столько дачных тыкв ребята приносят!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Все о празднике ведьм, страшилок и тыкв. 11 года 5 мес. назад #28

Интересно, а что у них в голове откладывается после Хэллоуина? Только тыква?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум