Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо?

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #43

Я работаю в сельской школе, поэтому, пролистав и изучив учебники Spotlight за 2, 5, 7 классы, поняла, что наши дети его не потянут. Мне самой эта линия нравится, для репетиторства его использую. Но вот в 10, 11 классе работаем по Spotlight, т.к. выбирая между Кузовлевым и им, выбрали 2-й вариант, т.к., согласна с Чупиной Л. А., он реально помогает готовиться к ЕГЭ . Конечно, проходим не все, приходится отбирать самое главное, т.к. даже в старших классах детки к сожалению не очень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #44

Каждый решает сам по какому учебнику работать. В одном классе и школе он идет на ура, в другой -тяжело. Многое зависит и от учителя, как ни странно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #45

Наталья Николаевна, а у Вас есть какие-то отсканированные страницы этого учебника? Хотелось бы немного посмотреть ЧТО там есть....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #46

Герман Дмитриевич, войдите на сайт Просвещение и посмотрите этот учебник, приложения к нему, диски и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #47

Зашёл, посмотрел и не нашёл - есть только ссылки на диски и аудиокурсы. А мне просто посмотреть одним глазом ЧТО там внутри.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #48

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Зашёл, посмотрел и не нашёл - есть только ссылки на диски и аудиокурсы. А мне просто посмотреть одним глазом ЧТО там внутри.

Герман Дмитриевич, вот по этой ссылке можно скачать учебники Spotlight для разных классов.

www.alleng.ru/english/examsch.htm
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 9 года 4 мес. назад #49

Ольга Леонидовна, я ещё раз Вас благодарю перед строем коллег! Спасибо! Что бы я без Вас делал! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум