Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Электронные журналы и дневники

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 3 мес. назад #309

Шел разговор про интеллектуальную деградацию, старение общества и про глобальное переселение народов. Все это рождает кучу проблем. Вся модернизация образования нацелена, оказывается, на решение этих проблем сейчас с перспективой на будущее. Пришло понимание,зачем учителям стандарты, и с какой целью вводится инклюзия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 3 мес. назад #310

Я нормально отношусь к журналам электронным, заполняю тут же на уроке,другое дело, что родители туда редко заглядывают, все привыкли к бумажным вариантам журнала и дневникам. И, конечно, двойная работа несколько утомляет :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 3 мес. назад #311

Труфанова Инна Эдуардовна пишет:
Я принимала участие в очном финале всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок", проходившем в Москве, и вместе с другими финалистами прослушала недельные курсы повышения квалификации по программе "Использование системно-деятельностного подхода в образовательном процессе в условиях перехода на ФГОС нового поколения"
Инна Эдуардовна, поздравляю с выходом в финал конкурса "Мой лучший урок"!Я тоже участвовала, стала призером на уровне района..!Спасибо за информацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 3 мес. назад #312

Почему не поехали в Москву? Я вот уже второй раз участвую!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 3 мес. назад #313

Я тоже участвовала, стала финалистом, была приглашена в Москву, но школа мою поездку не пожелала оплатить, а свои деньги мне было в то время жаль тратить.
Инна Эдуардовна, я Вас тоже от всей души поздравляю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 3 мес. назад #314

Инна Эдуардовна, извините за нескромный вопрос, а Вы сами оплачиваете расходы или нашли спонсора? В принципе в городе спонсора всегда найти можно. Только вот я кланяться не люблю. Считаю, что именно школа и местные власти должны поддерживать талантливых учителей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Электронные журналы и дневники 10 года 3 мес. назад #315

Горинова Светлана Александровна пишет:
Инна Эдуардовна, извините за нескромный вопрос, а Вы сами оплачиваете расходы или нашли спонсора? В принципе в городе спонсора всегда найти можно. Только вот я кланяться не люблю. Считаю, что именно школа и местные власти должны поддерживать талантливых учителей.
Светлана Александровна, полностью с вами согласна. Но у нас только все на уровне разговоров. Дадут премию или повысят зарплату на немного, а все СМИ только об этом и говорят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.276 секунд
Работает на Kunena форум