Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кабинет

Re: Кабинет 11 года 3 нед. назад #106

У нас проходит раз в год. Особо не придираются.Требуют паспорт кабинета,составляется опись материальных ценностей.Опись содержимого шкафов не требуют.Все содержимое куплено лично мной на мои деньги,школа не выделила ни копейки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сычева Марина Васильевна

Re: Кабинет 11 года 3 нед. назад #107

Гришина Людмила Владимировна пишет:
У нас проходит раз в год. Особо не придираются.Требуют паспорт кабинета,составляется опись материальных ценностей.Опись содержимого шкафов не требуют.Все содержимое куплено лично мной на мои деньги,школа не выделила ни копейки.
Аналогичная ситуация и у меня.Проверка кабинетов у нас в сентябре,которую осуществляет сам начальник отдела образования
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 10 года 4 мес. назад #108

А у нас ответственные за кабинеты только классные руководители. Они в первую очередь и проводят уроки в закрепленных кабинетах. А другим приходится ходить, бродить по этажам и кабинетам. Везде есть компьютеры, поэтому администрация не видит никакой проблемы. А сегодня объявили, что перекроют доступ пользования флешками, т.к. вся локальная сеть заражена вирусами. Поэтому надо пользоваться Яндекс.Диском или отсылать весь методический материал себе на электронную почту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 10 года 4 мес. назад #109

У нас смотр кабинетов каждый триместр. Классные руководители получают баллы за классный уголок, за оформление кабинета, которые потом материализуются в рубли. Это добавка к зарплате; чем больше баллов, тем больше зарплата.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 10 года 3 мес. назад #110

Вот читаю, кому-то ватман, кому шкаф дали...а мне ничего за 7 лет. только сама все покупаю и плакаты и диски, да вообще все!у меня даже магнитофон и то свой:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 10 года 3 мес. назад #111

У нас кабинеты очень разные по укомплектованности: где-то полностью оборудован, а где-то то, что сами приобрели за свой счёт или за счёт родителей детей. У меня есть проектор, но нет ноутбука, но я рада и проектору, работаю через процессор. А про ватман и другие канцтовары и говорить не приходится: это всё мы всегда покупали и покупаем только за свой счёт!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 10 года 3 мес. назад #112

Конечно вкладываемся)))без этого никак в плане оформления, я когда пришла в школу, то получила "голый " кабинет. Постепенно оформляла, да в общем то и продолжаю оформлять. У меня есть замечательный папа))), который помог мне в создании и оформлении стендов о Великобритании и Германии)))своими руками.Думаю,получилось замечательно. А по технике тоже постепенно укомплектовался. :) Комп, проектор, магнитофон(им я правда уже не пользуюсь, все можно сделать на компьютере) - это предоставила школа :silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум