Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кабинет

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #92

То же самое и у нас! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #93

"А я из дома свой старенький принесла,для аудирования пойдет...В школе ничего не дают.И даже домашний прокуратура не разрешает держать в классе,заставили составить договор со школой,что я его в аренду предоставляю сроком на 1 год.И так второй год уже...Маразм!!!" Да Вы что! Неужели так бывает? Или прокуратура у нас об этом не знает? У нас некоторые приносили свои старые, но никто им ничего не говорит. Что это за порядки-то такие!!! "Звезда в шоке!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #94

Как я вам сочувствую - 21 век на дворе, а учителя свою технику в школу носят, да еще какую-то аренду оформляют :sick:
У нас в новой школе у каждого учителя в кабинете или комп, или ноутбук, проекторы и экраны почти в каждом кабинете, но если нет проектора, то телевизор есть обязательно - и можно спокойно подсоединить ноутбук к телевизору для вывода видео, картинки на экран ТВ, можно воспользоваться просто флэшкой. Всё быстро, технично, без всякой беготни по школе за свободным компом!
НО никто не хочет платить за надлежащий уход за кабинетом, ведь техника денег стоит, а она строго записана на нас. Вот так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #95

Абашина Надежда Ивановна пишет:
Как я вам сочувствую - 21 век на дворе, а учителя свою технику в школу носят, да еще какую-то аренду оформляют :sick:
У нас в новой школе у каждого учителя в кабинете или комп, или ноутбук, проекторы и экраны почти в каждом кабинете, но если нет проектора, то телевизор есть обязательно - и можно спокойно подсоединить ноутбук к телевизору для вывода видео, картинки на экран ТВ, можно воспользоваться просто флэшкой. Всё быстро, технично, без всякой беготни по школе за свободным компом!
НО никто не хочет платить за надлежащий уход за кабинетом, ведь техника денег стоит, а она строго записана на нас. Вот так.
Хорошая у вас техника в кабинетах, Надежда Ивановна. У нас тоже во всех кабинетах компьютеры, много интерактивных досок и мультимедиа достаточно. Но флэшку подсоединить к ТВ невозможно, старое поколение телевизоров. А вот диск вставить в DVD можно для показа картинок и видео.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #96

Ну вот, не все такие бедные. Не все так плохо. Все зависит от местных властей! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #97

buged пишет:
Коллеги, а вы вкладываете свои финансы в оформление кабинета?
:ohmy:
Еще какие!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #98

Меня всегда бесит то, что я вкладываю немало, а получаю за кабинет 500 р.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум