Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кабинет

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #85

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Я был бы готов стерпеть лазание по шкафам в кабинете, если бы оплата была достойной. А так это д унижение учителя.
И опять я с ВАми согласна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #86

Хабарова Ирина Вадимовна пишет:
Горинова Светлана Александровна пишет:
Об аттестации кабинетов слышу впервые :(
Аттестация кабинетов существует! Создается специальная комиссия, есть определенные критерии, по которым каждый кабинет в школе получает категорию.В критерии входит все - техническое оснащение, эстетическое оформление, демонстрационный, наглядный, раздаточный материал, обязательно проверяют все файлы в компьютере, паспорт кабинета и т.д.
Если в кабинете работают два учителя, то оплата делится на двоих. Но я к счастью, в кабинете одна хозяйка
У нас это называется паспортизация кабинета.И получаю я за кабинет,если перевести на российские рубли,где-то 150 рубликов.Меньше,чем в России получается... :huh:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #87

Да, меньше чем у нас, но и наша оплата не стОит труда. Так же как и денежка на подписку.
Сегодня установили компьютер у нас в кабинете. Видать недалек тот день, когда проведут интернет и введут дневники и журналы, ужжжжжас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #88

Я на каникулах унесу домашние колонки и начну готовить компьютер к третьей четверти. Теперь есть мотив для нормальной работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #89

Представляете, а в моем кабинете и компьютера нет. Мой собственный не фурычит. Я его убрала, что только место занимает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #90

Оказывается даже в нашей глубинке дело обстоит лучше? А мы-то в коллективе считаем, что живем у черта за пазухой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 4 мес. назад #91

Горинова Светлана Александровна пишет:
Представляете, а в моем кабинете и компьютера нет. Мой собственный не фурычит. Я его убрала, что только место занимает!
А я из дома свой старенький принесла,для аудирования пойдет...В школе ничего не дают.И даже домашний прокуратура не разрешает держать в классе,заставили составить договор со школой,что я его в аренду предоставляю сроком на 1 год.И так второй год уже...Маразм!!!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.257 секунд
Работает на Kunena форум