Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кабинет

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #57

Обидно, что есть желание работать с техникой, а она достается кому-то не по заслугам, а по блату! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #58

Наверное, так было, есть и будет в нашей стране всегда! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #59

Я с Вами знаком здесь совсем недавно, но мне кажется, что Вы самый успешный учитель в своём лицее. Поэтому странно звучат Ваши слова "Обидно, что есть желание работать с техникой, а она достается кому-то не по заслугам, а по блату!" Разве Вас администрация не ценит? Не верю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #60

у нас тоже по блату,а не по заслугам происходит раздача новой мебели,интерактивных досок :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мидукова Ольга Павловна

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #61

сегодня опять говорили на собрании по поводу интерактивных досок. А воз и ныне там. Я предлагал создать один кабинет, напичканный оборудованием. Но идея не набрала голосов, увы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #62

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Я с Вами знаком здесь совсем недавно, но мне кажется, что Вы самый успешный учитель в своём лицее. Поэтому странно звучат Ваши слова "Обидно, что есть желание работать с техникой, а она достается кому-то не по заслугам, а по блату!" Разве Вас администрация не ценит? Не верю!
Герман, а я говорю много. Это мало кому нравится! Но мне их мнение не интересует! Мне важно, что думают обо мне дети и люди, которых я уважаю! Вы к ним тоже относитесь! Спасибо за теплые слова. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 5 мес. назад #63

:) Вы много написали, и не ответили на вопрос касательно администрации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.260 секунд
Работает на Kunena форум