Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кабинет

Re: Кабинет 11 года 6 мес. назад #64

Сегодня было совещание, где объявили, что завтра в школу привезут еще 10 нетбуков для обучающихся по новым ФГОС. Все учителя закричали наперебой - "только не мне", "только не мне". Не хотят брать на себя такую ответственность и не хотят постоянного контроля над всем этим.
Так вот - когда нет техники плохо, а когда она есть - еще хуже. Парадокс?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 6 мес. назад #65

Странно, я бы с удовольствием взял на себя. Что за ситуация такая, когда отказываются?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 6 мес. назад #66

Хабарова Ирина Вадимовна пишет:
Сегодня было совещание, где объявили, что завтра в школу привезут еще 10 нетбуков для обучающихся по новым ФГОС. Все учителя закричали наперебой - "только не мне", "только не мне". Не хотят брать на себя такую ответственность и не хотят постоянного контроля над всем этим.
Так вот - когда нет техники плохо, а когда она есть - еще хуже. Парадокс?
А зря! Я бы не отказалась! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 6 мес. назад #67

Мы со Светланой уже стоим в очереди. Чур, я первый, после нас не занимать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Хабарова Ирина Вадимовна

Re: Кабинет 11 года 6 мес. назад #68

Я рада за других учителей! Техника - это класс! А я устала ждать, работать на школу. Буду теперь только для детей все делать, а не для администрации :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 11 года 6 мес. назад #69

Я с Вами согласна, Светлана Александровна. Администрация образования нашего округа очень заботится о системе образования и об учителях. Наши школы за последние несколько лет были хорошо отремонтированы, кабинеты просто напичканы современной техникой, что мы стали уже выбирать - это хочу, это нет. И мы получаем все новое и новое оборудование.
А полученная зарплата за октябрь просто превзошла все наши ожидания!!!
Конечно, мне очень хотелось бы, чтобы так было по всей стране, но другие регионы что-то не работают...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мидукова Ольга Павловна

Re: Кабинет 11 года 6 мес. назад #70

Я рада за Ваш регион, Ирина Вадимовна. Обидно, что не все имеют возможность применить свои знания должным образом ввиду отсутствия чего-то. Живем ведь в одной стране
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.339 секунд
Работает на Kunena форум