Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #225

Вчера во всех школах нашего города состоялся педсовет. Обсуждалось очень много вопросов в течение трех часов. Один из вопросов был: стимулирующая часть-изменения. Администрация приняла решение снижать баллы, если ученики отказываются от платных услуг. Это, думаю, несправедливо. Каждая семья решает, нужны его ребенку доп.услуги по предмету или нет. При чем здесь мы и баллы к стимулирующей части. Все будет сдаваться в учебную часть, а там уже будут решать сколько и кто будет получать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #226

Коллеги, а какие сюрпризы преподнесли вам на первом педсовете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #227

Конечно, это не справедливо. Доп. услуги выбираются родителями и учащимися по их желанию. У нас надбавка в основном зависит от внеклассной деятельности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #228

Людмила Александровна, насколько мне известно баллы начисляются за заслуги, т.е. за участие учителей или детей в олимпиадах и конкурсах разного уровня. Непонятно, причем здесь платные услуги. Было бы здорово, если бы кто-то из родителей по сему счету в прокуратуру обратился. Это дело родителей, за какие услуги платить. Бардак какой-то. У нас об этом не может и речи быть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #229

У меня ещё интереснее - пригрозили тем, что не будут давать стимулирующие по причине того, что мой сын учится в другой школе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #230

какой ужас творится в школах! :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #231

Сметанина Наталья Ивановна пишет:
У меня ещё интереснее - пригрозили тем, что не будут давать стимулирующие по причине того, что мой сын учится в другой школе.
Кошмар! Настоящее самодурство!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.153 секунд
Работает на Kunena форум