Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 11 мес. назад #218

У нас это официально разрешено и школа платит налоги.Это дополнительный английский для всех, но не по учебнику, а каждый учитель должен предоставить свою программу. И это по многим предметам. Все законно. Вы не так поняли, это не частные уроки.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 10 мес. назад #219

У нас размер премии зависит от самого учителя.Насколько активное участие он принимает в различных профессиональных конкурсах и олимпиадах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 10 мес. назад #220

Думаю, так и должно быть, премия должна выдаваться по заслугам! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 10 мес. назад #221

Непейкова Ирина Владимировна пишет:
У нас размер премии зависит от самого учителя.Насколько активное участие он принимает в различных профессиональных конкурсах и олимпиадах.

У нас аналогично. И, на мой взгляд, это самый разумный способ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 10 мес. назад #222

:( У нас тоже учитываются заслуги учителей, но есть исключение из правил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 10 мес. назад #223

Исключения есть всегда. Но равняться на эти исключения не стоит. Только нервы себе портить и негативом голову забивать. Я работаю для себя и для детей. Да, море конкурсов и призовые места - это безумно приятно, но в первую очередь я думаю не о том, насколько мне это аукнется в премии, а о том, какие перспективы тот или иной конкурс дает моим ученикам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 10 мес. назад #224

Уверена, что многие учителя именно так и делают. Творческие учителя творят не ради денег!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум