Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #232

:angry: Самодурство, не то слово. Моя невестка сказала, что ее дети не будут ходить ни на какие дополнительные услуги, так как они проходят либо 7 уроками либо 0 уроками. Утром ребенок хочет спать, а на седьмом сидеть неподвижно, нет сил. Лучше будут заниматься спортом, рисованием, плаваньем. И так рассуждают и другие родители, а мы здесь при чем. Буду тоже возмущаться на методсовете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #233

Правильно, нужно возмущаться и притом не единолично! Если поддержат коллеги по школе, думаю, Вы добьетесь успеха! Удачи Вам,Людмила Александровна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #234

В нашей школе пока выплачивают стимулирующие за внеурочную деятельность. сколько баллов набираешь - столько и получаешь. Правда, берут подоходный нлог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #235

Справедливое распределение баллов за проделанную работу - это правильно. У нас те, кто участвует либо сам, либо детки, все фиксируется и получается неплохая сумма. У меня и 10.000 и 9.000 выходит. Конечно, многим не нравится, что кто-то получает много, а кто-то 0. Ну это их дело!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #236

Вложение 2013.zip не найдено


У вас хороший "стимул" получается. У нас 3-4 тысячи максимально, и то набрать надо достаточно балов. Я даже таблицу нашла, по которой нас оценивают.
критерии качества работы учителя 2013.docx

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Ачилдиева Татьяна Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #237

Думаю, за "победы и призовые места - +1б. (школьный уровень)/2б. (районный)/3б. (городской)/4б.…/5б." можно было бы и выше оценить! Ведь именно это является показателем эффективности работы учителя, на мой взгляд. Хотя я в этом особо не разбираюсь.... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 8 мес. назад #238

Согласна, не так уж много в школах победителей и призеров. Можно за победу во всероссийской олимпиаде дать 10, область - 9, город 8 и т.д.. Да и другие баллы следует пересмотреть. Ведь критерии разрабатывает не один человек. У нас обычно собирают всех руководителей ШМО, завучей, председателя профкома для разработки критериев. Потом все голосуют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.210 секунд
Работает на Kunena форум