Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #267

Действительно, странно. У нас премия ко дню учителя ежегодно выдается. Я была уверена, что всем учителям она выдается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #268

:) Светлана Александровна, нам повезло, что мы работаем в таких школах,где еще платят премии к дню учителя. Мне жалко тех коллег, кто даже никогда не слышал об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #269

Никогда такую премию не получали. Это с какого фонда выдают премии? Обычно профком награждает подарками юбиляров,дирекция отмечает грамотами достижения.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #270

Это из экономии заработной платы,Валентина Дагбаевна, а она есть во всех школах. Юбиляров поздравляют у нас тоже, мы собираем деньги для этих целей,ну и профком добавляет немного. Потом профком оплачивает наши поездки за город на турбазы 2 раза в год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #271

В нашем лицее всё держится в секрете...узнаем о премии непосредственно 4 октября. В прошлом году премию получил каждый работник школы (в лицее считается, что праздник имеет отношение ко всем работающим в школе - я в этом плохого ничего не вижу): новые учителя по 5 тысяч, учителя, отработавшие не менее года - 10 тысяч, работники кухни и уборщики по 2-3 тысячи. Премия вручалась в конвертах с прикреплённой именной поздравительной открыткой в торжественной обстановке :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #272

Людмила Александровна!
Я поинтересовалась в профкоме насчет премии и получила такой ответ:"Стимулирующие будут,а вот премия вряд ли".Посмотрим,насколько велики будут стимулирующие...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #273

Сметанина Наталья Ивановна пишет:
В нашем лицее всё держится в секрете...узнаем о премии непосредственно 4 октября. В прошлом году премию получил каждый работник школы (в лицее считается, что праздник имеет отношение ко всем работающим в школе - я в этом плохого ничего не вижу): новые учителя по 5 тысяч, учителя, отработавшие не менее года - 10 тысяч, работники кухни и уборщики по 2-3 тысячи. Премия вручалась в конвертах с прикреплённой именной поздравительной открыткой в торжественной обстановке :)
:) Наталья Ивановна, хорошо, что все держится в секрете, тем ценнее премия; а у нас, хоть десять, хоть, тридцать лет проработали учителя в одной школе, премия одинаковая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум