Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #274

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Людмила Александровна!
Я поинтересовалась в профкоме насчет премии и получила такой ответ:"Стимулирующие будут,а вот премия вряд ли".Посмотрим,насколько велики будут стимулирующие...
Людмила Владимировна, стимулирующая часть у нас тоже будет за сентябрь, но сколько будет стоит один балл, пока секрет. Узнаем в день получки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #275

Да интересно,какая будет получка,ведь с сентября поднимают зарплату на 9%.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #276

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Да интересно,какая будет получка,ведь с сентября поднимают зарплату на 9%.


Ой, поднимут только у Вас или у всех?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #277

Людмила Владимировна, мы ничего не слышали о повышении заработной платы учителя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #278

Странно! А нам объявили о двух повышениях:в июне на 6% и в сентябре на 9.Но в июне в связи с отпускными как-то было непонятно,но в августе мне перечисли 4 тысячи с копейками,хотя по идее, вроде, не должно было быть,ведь я находилась в отпуске.А у вас было повышение в июне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #279

И как это отразилось в денежном эквиваленте? Людмила Владимировна, мы про 9% не слышали вообще...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #280

Светлана Александровна!Как это отразилось в июне не могу сказать. Дело в том,что в прошлом году я работала в двух школах.Сейчас просмотрела СМС-уведомления о зачислениях на счет - только запуталась.Но повышение явно было.В этом году работаю только в одном месте,но зарплату за сентябрь получим только 5 октября,тогда все станет понятно.У нас все говорят о 9%,а как все будет на самом деле станет ясно позднее.Теперь я уже боюсь,что не повысят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум