Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Аттестация учителей английского языка

Re: Аттестация учителей английского языка 9 года 3 нед. назад #435

Olga Ivanovna, thank you ever so much but I think "the best" is overstatement! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 9 года 1 нед. назад #436

Ура!Наконец пришел приказ Министерства о прохождении аттестации на высшую категорию. Но за год только 2 человека прошли на высшую категорию и 2 человека на первую (из нашей школы). Некоторые не добрали баллов, некоторые (у которых все время была высшая категория) в этом году отказались от прохождения аттестации совсем (пенсионеры). А у кого еще нет категории (молодые учителя) не собираются и думать об этом (даже в перспективе), глядя на нас.С новым положением собрать портфолио достижений на высшую категорию стало крайне сложно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 9 года 1 нед. назад #437

Анна Николаевна, у нас такая же ситуация. Пенсионеры не хотят вышку, только первую. А молодые вообще ничего не хотят. Дети дороже, им надо их поднимать, а не думать о категориях. Вот такая у нас ситуация сложилась. Из пенсионеров в лицее, которые вышли на пенсию по возрасту уже, а не по льготе, я одна имею высшую категорию. Остальным это просто не нужно. Все уже устали. Я тоже очень устала, но еще барахтаюсь.
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 9 года 1 нед. назад #438

Людмила Александровна, Вы - молодец! И надо добиваться всего, хотя и трудно стало. Нас и так со всех сторон притесняют! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 9 года 1 нед. назад #439

На мой взгляд, чтобы работать на высшую категорию, нужно забыть о семье, по-другому не получается. Я к этому не готова. Пока мое солнце учится в школе, приходится и маме учиться, т.е. постоянно приходится помогать ребенку, а пускать на самотек нельзя... Да и недостаток сна тоже плохо сказывается на здоровье... Поэтому я не могу пожертвовать ребенком и семьей ради высшей категории. Хотя всегда от души поздравляю всех, кто добивается своим непосильным трудом высшую категорию, зная, что она досталась совсем нелегко... Но таковых у нас в области становится все меньше и меньше... Условия становятся невыносимые...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 9 года 1 нед. назад #440

Наталья Николаевна, правильно делаете, дети дороже. А здоровья, действительно надо много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аттестация учителей английского языка 9 года 1 нед. назад #441

Наталья Николаевна, согласна с Вами: когда мои дети учились в школе, я тоже им всегда помогала. А про здоровье мы порой и не думаем, а зря!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум