Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 3 мес. назад #106

Николай Алексеевич, спасибо за Ваш нелёгкий труд. Спасибо огромное за организацию такого замечательного конкурса. Действительно, есть очень хорошие работы. Все участники, победители, призёры и учителя получили бесценный опыт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 3 мес. назад #107

Совершенно солидарен с Галиной Павловной. И хотелось бы пожелать учителям научиться ценить труд других людей, особенно, если он направлен на благо. давайте вместе творить добрые дела и получать положительные эмоции от этого. На нашем сайте никогда разборок не было. И пусть эта "традиция" ссориться не перейдет в новый год.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Горинов Виктор Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 3 мес. назад #108

Уверена,что Новый год начнется с хороших и добрых дел. Хочу также поздравить всех участников и победителей конкурса. Очень интересное событие! Я внимательно ознакомилась почти со всеми работами и нашла для себя много полезного.Спасибо организаторам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 3 мес. назад #109

Жуков Николай Алексеевич пишет:
[quote="
Если вы Виктор поможете в систематизации материала - привлечем к этой работе еще участников редакторского совета в следующем году, сделаем сборник и разместим в блоке онлайн-подготовка к ЕГЭ. Это будет для всех полезно: и сообществу большой плюс и участникам и гостям полезная информация.

Даже и не сомневайтесь. Помогу с удовольствием!
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Горинов Виктор Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 3 мес. назад #110

Николай Алексеевич, организаторы конкурса! Вчера получили прекрасные сертификат и диплом! Благодарим всех за труд и креативность!

Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Горинов Виктор Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 3 мес. назад #111

А я еще жду. С нетерпением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 3 мес. назад #112

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Жуков Николай Алексеевич пишет:
Пин Ольга Леонидовна пишет:
Простите, уважаемый Николай Алексеевич, у меня вопрос по поводу оценки работы коллеги. Конкурсант 307 (Линюк Марита Ивановна), экспертный лист 312. Насколько я увидела, во всех пунктах стоят +, но при этом за решение коммуникативной задачи выставлен балл 2. Подскажите, пожалуйста, это ошибочно вместо какого-то - поставлен + (и тогда вместо какого, в чем недочет?) или вместо 3 поставлено 2 в итоговом балле?!
Ольга Леонидовна, эксперт дал пояснения. В аспекте "Противоположная точка зрения" критерия "Решение коммуникативной задачи" должна была стоять отметка +/-. Минус был не поставлен по невнимательности эксперта, за что мы приносим свои извинения. Оценка была снижена за то, что эксперт счел, что противоположная точка зрения выражена не достаточно полно, аргумент в поддержку противоположной точки зрения есть, но он всего лишь один и это, на взгляд эксперта, недостаточно для конкурсной работы, претендующей на победу в конкурсе. Также, экспертом были отмечены отдельные недочеты в логике изложения мыслей в данном эссе, однако, учитывая то, что один балл был снят им по первому критерию, эксперт решил не снижать балл по аспекту логичность, держа в голове то, что оценка уже была снижена.
От себя могу добавить, что с данной точкой зрения вполне можно поспорить, так как 1 аргумент в поддержку противоположной точки зрения является достаточным для написания эссе в формате ЕГЭ. Но, опять же, следует помнить, что у нас не ЕГЭ, а конкурс и то, что эксперт имеет право на свою точку зрения, также, нужно обратить внимание и на оценку второго эксперта, который также оценил данное эссе в 13 итоговых баллов, снизив, кстати, балл за логичность, о чем я уже писал выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.193 секунд
Работает на Kunena форум