Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Взаимоотношениея между учителями и учащимися

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #15

И, к сожалению, такие есть и среди преподавателей, чего в принципе не должно быть, т.к. учителя должны сеять ДОБРОЕ, а не ожесточать детей!

Благодарю всех за поддержку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #16

Виктор, главное - не сдаваться! Пока мы едины - мы непобедимы! Держись, мы с тобой и за тебя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #17

СПАСИБО! Я НЕ СДАМСЯ, Я В МАМУ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #18

Тогда победа не за горами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #19

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Хорошо, давайте разберемся! Я воспитан таким образом, что учитель прав всегда, даже когда не прав. Это воспитывали у меня годами. Я за 11 лет учебы в школе не сказал ни одному учителю плохого слова, не пришел неподготовленный к урокам, ни разу не опоздал. По причине проблем со здоровьем я не посещал уроки физкультуры, труды. За ответы у меня всегда были 4, 5, в 10 и 11 классах занял 2 место в муниципальной олимпиаде по англ. языку. Иногда за контрольные получал 3, но это было очень очень редко. Ни один учитель в школе обо мне плохого слова не скажет, т.к. я исполнителен, прилежен. Да, как и у любого человека, у меня что-то лучше было, что-то хуже. С таким же настроением позитивным и с желанием получать знания мне пришлось поступить в колледж (В ВУЗ по состоянию здоровья не рекомендовали врачи не поступать, т.к. волнения на ЕГЭ сказались бы на моем здоровье). В колледже мнения учителей разделились. Большинство из них стали также хорошо относиться, а 2 часть увы...
Прости им, Господи...Они не ведают, что творят...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #20

Сколько проблем в школе было у моего "нестандартного" ребенка в 1 классе. Я, если честно, уже решила, что с учебой у нас ничего не получится. Причем был просто конфликт характеров. Ребенок побеждал - она гнобила. Он дрался и в прямом и переносном смысле. С горем пополам доучились до конца года. Теперь в другой школе, уже в 3 классе, отличник, обожает учителя, одноклассников и школу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #21

ОООчень многое зависит от учителя.Я со страхом ожидаю то время.когда моя гиперактивная дочь пойдет в первый класс.В нашей школе всегда предвзятое отношение к учительским деткам...
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.252 секунд
Работает на Kunena форум