Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Взаимоотношениея между учителями и учащимися

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #22

Как мне это понятно. Но я с гордостью всегда говорю о своей первой учительнице Тарасенко Ирине Алексеевне! Это действительно учитель с большой буквы. Именно благодаря ей и директору лицея я смог преодолеть свои проблем и прогнозы врачей, достичь определенных вершин и, самое главное, полюбить учение. Ведь в наше время мало кто любит учиться, а я люблю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #23

Инна Викторовна, и не только в вашей. Я завучем была, в той школе, где мой мелкий начинал учиться. У нас нет гипперактивности ярко выраженной, у нас опережение интеллектуального развития на фоне отставания психологического. Это была жесть. Сейчас, памятник Татьяне Петровне при жизни, все выровнялось. Ребенок стал более уравновешен, справляется со своими эмоциями. А в 1 классе нас на психолого-педагогическую комиссию пытались отправить. Не скажу, по какому адресу и на какую комиссию я попросила пойти нашего дорогого в то время учителя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #24

Не трудно догадаться :P
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #25

Олеся Сергеевна, все у Вас и Вашего ребенка будет хорошо. Если очень постараться, многого можно достичь. Я все это прошла
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #26

Светлана Александровна, спасибо.
Вспомнила, как он в первом классе на замечание учителя, что она переживает, что не сможет его перевести во второй класс, потому что он не хочет работать, ответил :"А вы за меня не переживайте, я уже по-английски читать умею, а вы еще не всех по-русски это делать научили". Вот тогда я поняла, что нам предстоит :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #27

Школа это живой организм, трудно под всех подстроиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #28

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Школа это живой организм, трудно под всех подстроиться.
Олеся Сергеевна! С умными детьми работать сложнее ,не все учителя могут заинтересовать их.А реплика вашего ребенка заслуживает похвалы.Не растерялся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.164 секунд
Работает на Kunena форум