Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Взаимоотношениея между учителями и учащимися

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #8

А справку о состоянии здоровья учитель физкультуры и администрация видели? Если да, то во многом неправы они.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #9

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
А справку о состоянии здоровья учитель физкультуры и администрация видели? Если да, то во многом неправы они.

Видели они все, Герман. Я все лично им отдавала и предупреждала, что он - особая категория детей. И не только перечисленные Вами документы. По правде говоря, каждый учитель, который Виктора обучает, должен иметь индивидуальную программу для его обучения.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #10

PS И, если стукануть в прокуратуру, полетят головы... А мне не хочется. Я пытаюсь до них достучаться, но они просто непробиваемая стена. Поэтому приходится поступать так, как не хотелось бы. А кто поможет моему ребенку, если не я. Хотя большая часть преподавателей за нас и поддерживают полностью наши действия. Им тоже непонятно, что ребенок делает не так: не прогуливает, не имеет плохих привычек, всегда все делает, ни разу не пришел неподготовленный. Он же все время дома, и я вижу, чем он занимается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #11

А почему Вам не хочется стукануть в прокуратуру? Нужен прецендент, чтобы что-то началось меняться. Это не СТУКАЧЕСТВО, это отстаивание прав своего ребенка! Завтра в понедельник и идите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #12

Я позвонила в управление, написала Павлу Астахову. Ответ получу обязательно, потом расскажу. Из управления звонок им был. Будем смотреть, что последует дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #13

Я надеюсь, что у вас будет всё прекрасно! Держите нас в курсе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Взаимоотношениея между учителями и учащимися 11 года 3 мес. назад #14

Я тоже думаю, что все будет нормально! Но, к сожалению, недобрые люди есть везде!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум