Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поощрение олимпиадников

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #29

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Оптимистка Вы наша! От Вас веет радостью, добротой и оптимизмом. Хвалю! Беру пример! :) :) :)

Герман, спасибо! Но то же самое я могу и о Вас сказать! Я тоже беру с Вас пример! Какие мы примерные!!! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #30

:cheer: Присоединяюсь к примерным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #31

Моя девочка, ученица 11 класса, заняла 3-е место на районной олимпиаде. Я её сама лично похвалила и подарила коробочку конфет. Грамота в школу пришла, но насколько я знаю. девочке её еще не вручили. Мне бы хотелось, чтобы сей факт вручения грамоты прошёл в торжественной обстановке, но это лишь моё желание... Завтра же уточню всю информацию - если грамота есть, то почему её еще не вручили тому, кто её заслужил?!
Что касается меня - получила 6 баллов в Оценочном листе по стимулирующим надбавкам за ноябрь месяц, вот и всё.
А у нас на олимпиаду детей сопровождают сами учителя-предметники, и не всегда это тот учитель, который учит ребёнка, не важно какой предмет преподаете ВЫ, главное, есть ли у ВАС "окошко" в расписании. :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #32

Что касается грамоты, боюсь никакой торжественности при ее вручении не будет. Кроме Вашего ребенка и Вас это никому не нужно, к сожалению... :(

Единственное, что меня устраивает в последнее время в нашей школе - это стимулирующие надбавки.Мне повезло, я получила 50 баллов в оценочном листе по стимулирующим надбавкам за ноябрь месяц. Ура! Это по нашим деньгам половина стоимости путевки в Финляндию и Швецию! :) Хоть какая-то радость к Новому году! Сама себя порадовала!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #33

Светлана, ну что Вы так грустно? "Кроме Вашего ребенка и Вас это никому не нужно, к сожалению..." У нас завтра в понедельник будет торжественная линейка. Я тоже что-то там получу. Но сей факт меня не очень радует из-за того, что я поступил не очень красиво. Но баллы за два места я заработал!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #34

Считаю, что успех ребенка администрация должна каким-то образом отмечать, в особенности, если это грамота не за школьные мероприятия! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #35

Так оно и ДОЛЖНО быть! Какие могут быть сомнения? Слава всевышнему, что у нас оно так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум