Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поощрение олимпиадников

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #15

Букина Инна Викторовна пишет:
[
В нашей школе это тоже проблема самого учителя.Сам покупает призы,дипломы и даже возит на олимпиады сам.
/quote]

Как мне это все знакомо! Я тоже все делаю сама. Но, знаете, лучше я устрою праздник для детей, чем им просто вручат дипломы и все! Обидно, что это только нужно детям и учителю! :(
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #16

Чупина Людмила Александровна пишет:
:) К олимпиаде мы готовим детей сами, конечно. Везем тоже сами, но иногда олимпиады проводятся по субботам и воскресеньям, или в 12.00. В таких случаях везет другой работник, который свободен в это время. Раньше грамоты покупала сама и небольшие подарки делала на свои заработанные. Сейчас лицей сам делает красивые грамоты для учителей, о ученики получают их по месту проведения олимпиады. Денежная премия дается городом только победителям Всероссийской олимпиады. Она составляла 60000 рублей для ученика и 80000 рублей для учителя вдва года назад. Я получала такую премию дважды.
Вот это стимул! :woohoo: Такое количество премиальных денег только в наших мечтах!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #17

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Коллеги, извините за жаргон, но я ваааще торчу! Как так может администрация поступать? У нас она снимает детей, учителей с уроков, отправляет и платит за охрану здоровья ребенка в пути. Наша администрация сама покупает грамоты, распечатывает по нашим спискам и вручает их. Ну, Инна Викторовна, при всём моем к Вам уважении, я не могу поверить Вам. Что за враги народа у Вас там окопались? Неужели Берия их пощадил? Или Вы так шутите? Если нашим коллегам скажут "Вы же их готовили к олимпиаде,вот и везите сами!", то скандал бы был слышен далеко!
какой смысл мне писать неправду? Мои возмущения никто слышать не хочет.Я уже где-то писала на форуме,что в этом году дошла с жалобами до акима Карагандинской области.Рот (извиняюсь за грубость) технично заткнули почетной грамотой акима города.Мол радуйся и молчи "громче"
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #18

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Коллеги, извините за жаргон, но я ваааще торчу! Как так может администрация поступать? У нас она снимает детей, учителей с уроков, отправляет и платит за охрану здоровья ребенка в пути. Наша администрация сама покупает грамоты, распечатывает по нашим спискам и вручает их. Ну, Инна Викторовна, при всём моем к Вам уважении, я не могу поверить Вам. Что за враги народа у Вас там окопались? Неужели Берия их пощадил? Или Вы так шутите? Если нашим коллегам скажут "Вы же их готовили к олимпиаде,вот и везите сами!", то скандал бы был слышен далеко!

Герман, весело читать Ваше сообщение :lol: . Да у Вас жизнь "малина". В нашей школе спонсоры конечно дают премии победителям районных олимпиад, но к олимпиаде готовлю детей сама, везу сама (и в районном жюри уже 6 лет), грамоты и призы покупаю тоже сама за свои деньги. И если я сама не похвалю детей на общешкольной линейке, то это больше никому и не надо!!! :P :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #19

Я тоже малину хочу. Было бы здорово, если бы учителя и администрация работали бы в унисон! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #20

Горинова Светлана Александровна пишет:
Я тоже малину хочу. Было бы здорово, если бы учителя и администрация работали бы в унисон! :P
Как мне это знакомо!Ситуация аналогичная.Что касается премии за проверку работ,это ваша обязанность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #21

Коллеги, я очень рад, что у нас завязалась-таки дискуссия!!!!!!!!! Am happy! Но неужели только у нас в школе администрация всё это делает, что ей ПОЛОЖЕНО! Честно, у меня возросла гордость за нашу смешную школу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум