Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поощрение олимпиадников

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #8

Rybtsunik Anzhelika пишет:
Я тоже стараюсь поощрить рябят оценками, похвалой, поделиться информацией о проведенных олимпиадах и конкурсах на общешкольной линейке. А наши призеры олимпиад получают также в конце учебного года премии от спонсоров школы.
Молодцы, премии - это здорово! :) Только спонсоров трудно найти... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #9

Да-а, каждая школа как только может так и благодарит детей. У нас пока только сертификаты на линейке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #10

А у нас сертификаты или грамоты учитель сам заготавливает. Никого это не волнует! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #11

Как? Учителя сами делают это? Ой-ё-ёй! А у нас ползавуча сама или дает секретарю готовить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #12

Горинова Светлана Александровна пишет:
А у нас сертификаты или грамоты учитель сам заготавливает. Никого это не волнует! :(
В нашей школе это тоже проблема самого учителя.Сам покупает призы,дипломы и даже возит на олимпиады сам.Хотя в некоторых школах за подвоз детей отвечает администрация (освобождает от работы психолога,соц педагога и др.более свободных людей в школе,но не учителя-предметника)Нам говорят :"Вы же их готовили к олимпиаде,вот и везите сами!" А то,что дети выступают за честь школы,неважно
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #13

Коллеги, извините за жаргон, но я ваааще торчу! Как так может администрация поступать? У нас она снимает детей, учителей с уроков, отправляет и платит за охрану здоровья ребенка в пути. Наша администрация сама покупает грамоты, распечатывает по нашим спискам и вручает их. Ну, Инна Викторовна, при всём моем к Вам уважении, я не могу поверить Вам. Что за враги народа у Вас там окопались? Неужели Берия их пощадил? Или Вы так шутите? Если нашим коллегам скажут "Вы же их готовили к олимпиаде,вот и везите сами!", то скандал бы был слышен далеко!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #14

:) К олимпиаде мы готовим детей сами, конечно. Везем тоже сами, но иногда олимпиады проводятся по субботам и воскресеньям, или в 12.00. В таких случаях везет другой работник, который свободен в это время. Раньше грамоты покупала сама и небольшие подарки делала на свои заработанные. Сейчас лицей сам делает красивые грамоты для учителей, о ученики получают их по месту проведения олимпиады. Денежная премия дается городом только победителям Всероссийской олимпиады. Она составляла 60000 рублей для ученика и 80000 рублей для учителя вдва года назад. Я получала такую премию дважды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.163 секунд
Работает на Kunena форум