Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поощрение олимпиадников

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #22

Вспоминаю с удовольствием свой последний класс, в котором я был классным папой. На собрании я родителям предложил по секрету от детей создать стипендии. А у меня был такой класс, который даже и не подозревал о существовании пятерок. Я, конечно, утрирую, но примерно так. Родители меня поддержали и предложили наградить стипендией и хорошистов, и тех, кто улучшил учебу по сравнению с предыдущей четвертью. Родители мне лично давали по оговоренной сумме и я на последнем классном часе вручал денежку детям. Они не знали, что это деньги родителей. Мне нравилась такая работа с родителями. Они само финансировали (поощряли) СВОИХ детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #23

И вдогонку к теме классоводства. Как кл.рук-ль я должен был гонять их за курево, что я и делал. Но вот через лет 5 - 6, мне навстречу попался мой бывший ученик с сигаретой во рту. Он увидел меня и тут же спрятал её! Я засмеялся, а он мне сказал, что это уже рефлекс. Какие были хорошие дети, слабые в знаниях, но отличные люди!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #24

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
И вдогонку к теме классоводства. Как кл.рук-ль я должен был гонять их за курево, что я и делал. Но вот через лет 5 - 6, мне навстречу попался мой бывший ученик с сигаретой во рту. Он увидел меня и тут же спрятал её! Я засмеялся, а он мне сказал, что это уже рефлекс. Какие были хорошие дети, слабые в знаниях, но отличные люди!

Причем, среди слабых детей хороших людей больше! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #25

Вот-вот, форум единомышленников! Сегодня опять убедился в этом на уроке. Девятиклассник слабый - слабый. Но как человек он очень приятный, всегда поможет и расспросит о жизни.Жаль, что уходит из девятого класса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #26

Да, действительно очень трудно, когда уходят из школы хорошие дети. Но мы ведь все равно будем наблюдать за ними и радоваться их успехам или переживать за них! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #27

Оптимистка Вы наша! От Вас веет радостью, добротой и оптимизмом. Хвалю! Беру пример! :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поощрение олимпиадников 11 года 4 мес. назад #28

Герман Дмитриевич, вам просто повезло с администрацией. И почему ваша школа смешная?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.251 секунд
Работает на Kunena форум