Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #36

Следующий мастер-класс по обучению конвертации презентации в видеоролик состоится в январе-феврале.Со сроками администрация сайта и редакторский совет определятся к концу декабря.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #37

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Емельянова Анна Николаевна пишет:
Уважаемые Николай Алексеевич и Инна Викторовна!
А я,например, давно мечтаю научиться создавать интерактивные тесты в программе Excel. Возможно ли когда-нибудь провести такой мастер-класс?
Анна Николаевна, к сожалению, я этого делать не умею. Возможно, найдется кто-то из участников сообщества, кто сможет поделиться своими знаниями по этому вопросу. Ваша просьба навела меня на одну интересную идею. Озвучивать ее пока не буду, ибо не продумал ее еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #38

Очень хочу поучавствовать в следующем мастер-классе! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #39

Емельянова Анна Николаевна пишет:
Уважаемые Николай Алексеевич и Инна Викторовна!
А я,например, давно мечтаю научиться создавать интерактивные тесты в программе Excel. Возможно ли когда-нибудь провести такой мастер-класс?

Я тоже "За" такой мастер-класс! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #40

Емельянова Анна Николаевна пишет:
Уважаемые Николай Алексеевич и Инна Викторовна!
А я,например, давно мечтаю научиться создавать интерактивные тесты в программе Excel. Возможно ли когда-нибудь провести такой мастер-класс?
Здравствуйте. Excel для меня - тёмный лес, хотя все меня убеждают, что очень нужная вещь. С удовольствием бы поучаствовала в мастер-классе на эту тему. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #41

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Муравьева Галина Федоровна пишет:
Емельянова Анна Николаевна пишет:
Уважаемые Николай Алексеевич и Инна Викторовна!
А я,например, давно мечтаю научиться создавать интерактивные тесты в программе Excel. Возможно ли когда-нибудь провести такой мастер-класс?
Здравствуйте. Excel для меня - тёмный лес, хотя все меня убеждают, что очень нужная вещь. С удовольствием бы поучаствовала в мастер-классе на эту тему. :)
Галина Федоровна, Анна Николаевна, если среди участников найдется человек, хорошо владеющий exel, я думаю, мы уговорим его поделиться своими знаниями. Что касается тестов, то я могу вам предложить мини мастер-класс по их созданию на примере очень простой бесплатной программы-тестера. Я использую для подготовки интерактивных тестов две программы, одна простая с минимальным набором возможностей, другая сложная. Так что если участники сообщества скажут да, то можем организовать подобный мастер-класс. Чтобы создавать хорошие тесты, совершенно не обязательно смотреть в сторону exel - программы, которая очень сложна, на мой взгляд, для любого гуманитарного ума.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #42

Жуков Николай Алексеевич пишет:
Муравьева Галина Федоровна пишет:
Емельянова Анна Николаевна пишет:
Уважаемые Николай Алексеевич и Инна Викторовна!
А я,например, давно мечтаю научиться создавать интерактивные тесты в программе Excel. Возможно ли когда-нибудь провести такой мастер-класс?
Здравствуйте. Excel для меня - тёмный лес, хотя все меня убеждают, что очень нужная вещь. С удовольствием бы поучаствовала в мастер-классе на эту тему. :)
Галина Федоровна, Анна Николаевна, если среди участников найдется человек, хорошо владеющий exel, я думаю, мы уговорим его поделиться своими знаниями. Что касается тестов, то я могу вам предложить мини мастер-класс по их созданию на примере очень простой бесплатной программы-тестера. Я использую для подготовки интерактивных тестов две программы, одна простая с минимальным набором возможностей, другая сложная. Так что если участники сообщества скажут да, то можем организовать подобный мастер-класс. Чтобы создавать хорошие тесты, совершенно не обязательно смотреть в сторону exel - программы, которая очень сложна, на мой взгляд, для любого гуманитарного ума.
Мой гуманитарный ум ну никак не хочет осваивать программу со множеством формул :P
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.269 секунд
Работает на Kunena форум