Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #50

Благодарю за замечательный мастер - класс! Несмотря на некоторые трудности в работе, удалось самой создать электронную публикацию! Научиться этому была моя давнишняя мечта! Теперь в планах - создание электронной книги с переводами английских стихотворений моих детей. Всем организаторам желаю сил и творческих успехов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #51

="Жуков Николай Алексеевич"
... Что касается тестов, то я могу вам предложить мини мастер-класс по их созданию на примере очень простой бесплатной программы-тестера. Я использую для подготовки интерактивных тестов две программы, одна простая с минимальным набором возможностей, другая сложная. Так что если участники сообщества скажут да, то можем организовать подобный мастер-класс. Чтобы создавать хорошие тесты, совершенно не обязательно смотреть в сторону exel - программы, которая очень сложна, на мой взгляд, для любого гуманитарного ума.

И мне тоже интересны программы по созданию интерактивных тестов.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #52

Жуков Николай Алексеевич пишет:
Емельянова Анна Николаевна пишет:
Насчет сложности для гуманитарного склада ума - это точно. Но дело в том, что онлайн-тестеры доступны лишь при устойчивом и скоростном Интернете, а Excel будет доступен всегда. Это большой плюс программы Excel. Но и поучаствовать в новом мастер-классе не откажусь. Спасибо за отклики.
А кто говорил об онлайн-тестерах? Они неудобны, нельзя положить в карман как, например, флешку. Речь идет о небольшой программке для создания тестов.

Тем более я только "ЗА".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #53

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Марина Васильевна, на данный момент вы все сделали верно, рефлексия у вас есть, работа зачтена. Ждите сертификаты. Есть информация, что сертификаты и благодарственные письма будут разосланы уже в эти выходные. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #54

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Давыдова Валентина Михайловна пишет:
Николай Алексеевич,как скоро будет ваш мастер-класс?
В связи с заинтересованностью коллег мастер-класс состоится. Ориентировочно в марте. Проведем в ближайшее время два мастер-класса, сначала Инна Викторовна проведет мастер-класс по конвертации презентаций в видеоролики, а затем я проведу о создании интерактивных тестов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #55

Уважаемый Николай Алексеевич, огромное-преогромное спасибо за отличную новость!!! Урааа!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #56

Проведение подобных мастер— классов отличает наш форум от всех остальных. Форум предоставляет нам возможности научиться интересным делам. Здорово, что есть такой форум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.283 секунд
Работает на Kunena форум