Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Двойки

Re: Двойки 11 года 3 мес. назад #113

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Здравствуйте. Кстати, на минуточку, "двойка", как и "пятёрка", тоже отметка. Не "ноль", к которому у нас приравняли двойку. Иначе, у нас получается трёхбалльная система, а не пяти. Я ставлю двойки, и даже единицы, ( единицы не в журнал), стараюсь адекватно оценивать знания. К счастью, чем дольше работаю , тем их всё меньше и меньше. Вот тут настала пора поговорить об "опыте" и "мастерстве"... :blush:
Полностью с Вами согласна,Галина Федоровна.Двойка есть и будет,никто ее не отменял как отметку.И смысл ее разный.Некоторым ставим в целях профилактики,некоторым в наказание,но их должно быть МИНИМУМ в журнале.В своем личном-да,пожалуйста,в дневниках-тоже.Главное,чтобы дети понимали значимость полученной двойки.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 3 мес. назад #114

Согласна на все 100!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 3 мес. назад #115

А в прошлом году все учителя, работающие в одно из классов, переписывали журнал из-за коллеги, которая поставила не ту отметку не тому ученику. Но это другая история.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 3 мес. назад #116

:( Бывает и такое.Случалось и у нас в школе
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 3 мес. назад #117

У меня было не очень приятное ощущение в тот момент, куда катимся!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 3 мес. назад #118

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
А в прошлом году все учителя, работающие в одно из классов, переписывали журнал из-за коллеги, которая поставила не ту отметку не тому ученику. Но это другая история.
Ха, нашли чем удивить... :whistle: История стара как мир...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 3 мес. назад #119

Я удивляюсь тому, что мода на переписывание пришла (для меня, по крайней мере) всего лет пять назад. До этого я и предположить не мог, что такое может быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум