Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Любимый вид работы на уроке

Re: Любимый вид работы на уроке 9 года 11 мес. назад #85

Возвращаясь к теме раздела, хочу сказать, что в школе очень любил дискуссии и работу над грамматикой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 9 года 11 мес. назад #86

Виктор, это видно сразу. Ты любишь дискутировать и на русском в форуме. Мои ребята тоже любят дискуссии, а вот выполнять грамматические упражнения не все любят.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 9 года 8 мес. назад #87

У учащихся разного возраста разные любимые виды деятельности. Малыши (2-4 классы) любят песенки и стишки / рифмовки, игры на усвоение Л-Г материала. 5-6 классам нравятся темы про Лондон (видео). Дети более старшего возраста любят дискутировать на различные темы (очень люблю общаться с сильными учащимися, да и они не против!) Конечно же, по ходу исправляем грамматические ошибки обязательно. Для слабых учащихся старших классов достаточно ответить хотя бы на общие вопросы и легкие специальные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 9 года 8 мес. назад #88

Работаю в старших классах, больше всего мои ребята любят обсуждение различных тем и текстов, особенно в группах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 9 года 8 мес. назад #89

Я люблю работать в начальной школе (младший школьный возраст - такие благодарные детки!) и в старших классах (10-11 классы) - с этими взрослыми ребятами интересно общаться на различные темы (мыслят по-взрослому!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 9 года 7 мес. назад #90

в 11 классе ребята больше всего любят работу в группах и творческие проекты
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Мехоношина Галина Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любимый вид работы на уроке 9 года 7 мес. назад #91

10-11 классы любят драматизацию экспромтом на моих уроках. Ролевые игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.202 секунд
Работает на Kunena форум