Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Неделя иностранного языка

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #155

Сердце радостью наполняется от того, что здесь мы живем одной жизнью и проблемами. Ура, товарищи! :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #156

Коллеги. как готовитесь отмечать юбилей Шекспира?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #157

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Сердце радостью наполняется от того, что здесь мы живем одной жизнью и проблемами. Ура, товарищи! :lol:
Ура, ура, ура!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #158

13 апреля в 22.20 канал «Культура» будет транслировать телеверсию спектакля МХТ, который уже нельзя посмотреть живьем, - «Гамлет», реж. Юрий Бутусов, в главных ролях: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Марина Голуб, Михаил Трухин и др. Показ "Гамлета" - часть рубрики «Шекспир – 450».


tvkultura.ru/article/show/article_id/110110
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #159

Чупина Людмила Александровна пишет:
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Людмила Александровна, наш директор любит тоже говорить экивоками. Сидишь и мучаешься "Это обо мне?" Однажды я подошел к нему и спросил "Вы обо мне говорили?" На что он ответил "Я люблю говорить так. Пусть некоторые помучаются и будут на стреме!" С тех пор я выработал принцип - не обращать внимания на такие странные и замысловатые фразы. Обращать внимание лишь тогда, когда услышу конкретно свое имя и отчество. И продолжаю рисовать фигурки на бумаге или играть в планшете с умным видом. :P
Правильно, Герман Дмитриевич, я поступаю так же.
Уважаемые коллеги, попробую применить Ваши советы, но на это ещё и характер такой нужен. По мне лучше тоже в глаза всегда говорю и стараюсь наедине зантересовать, подхвалить или подбодрить добрым словом, чтобы человек поверил в свои силы и сделал.,что ему поручают, но есть, которые увиливают наобещав и ходишь за ними, как бы для себя выпрашиваешь. Когда же сделают? Ведь в одном коллективе работаешь. К их накажешь? Мы - все коллеги. Только с теми, кто понимает, а вот кто увиливает мне приходиться трудновато. Администрации про них не говорю. всё надеюсь на их порядочность и может, когда - то поймут, но затем в другом в чём - то проявляют себя всё - таки. Короче одна дипломатия нужна. А иначе конфликт и тебя же обвинят- твоя недоработка. В РМО мне легче уже 15 лет работаю, нахожу контакт и с молодёжью и с любым возрастом, пишу в СМИ о своих коллегах. об их труде, мероприятиях. стараюсь всегда , чтобы не забывали о нашем ШМО и РМО. Выбиваешь аппаратуру для сёл района, хотя у самой только ноутбук.Вообщем так и работаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #160

Любители лингвистических курьезов!
Если вы гражданин РФ и вам есть 16 лет, вас приглашают принять участие в конкурсе дизайн-проектов "Дождь идет кошками и собаками", организованный Британским Советом, крупнейшим творческим вузом Великобритании @University of the Arts London и порталом Look At Me!

Найдите забавные английские выражения, переведите их на русский и изобразите электронном виде. Победитель отправится в Лондон обучаться на курсе "100 Дизайн-проектов" в Central Saint Martins College of Arts!

Срок сдачи работ - 21 мая 2014г.


www.britishcouncil.ru/knowledge-great
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 2 нед. назад #161

ЛебедеваНаталья Вячеславовна пишет:
Чупина Людмила Александровна пишет:
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Людмила Александровна, наш директор любит тоже говорить экивоками. Сидишь и мучаешься "Это обо мне?" Однажды я подошел к нему и спросил "Вы обо мне говорили?" На что он ответил "Я люблю говорить так. Пусть некоторые помучаются и будут на стреме!" С тех пор я выработал принцип - не обращать внимания на такие странные и замысловатые фразы. Обращать внимание лишь тогда, когда услышу конкретно свое имя и отчество. И продолжаю рисовать фигурки на бумаге или играть в планшете с умным видом. :P
Правильно, Герман Дмитриевич, я поступаю так же.
Уважаемые коллеги, попробую применить Ваши советы, но на это ещё и характер такой нужен. По мне лучше тоже в глаза всегда говорю и стараюсь наедине зантересовать, подхвалить или подбодрить добрым словом, чтобы человек поверил в свои силы и сделал.,что ему поручают, но есть, которые увиливают наобещав и ходишь за ними, как бы для себя выпрашиваешь. Когда же сделают? Ведь в одном коллективе работаешь. К их накажешь? Мы - все коллеги. Только с теми, кто понимает, а вот кто увиливает мне приходиться трудновато. Администрации про них не говорю. всё надеюсь на их порядочность и может, когда - то поймут, но затем в другом в чём - то проявляют себя всё - таки. Короче одна дипломатия нужна. А иначе конфликт и тебя же обвинят- твоя недоработка. В РМО мне легче уже 15 лет работаю, нахожу контакт и с молодёжью и с любым возрастом, пишу в СМИ о своих коллегах. об их труде, мероприятиях. стараюсь всегда , чтобы не забывали о нашем ШМО и РМО. Выбиваешь аппаратуру для сёл района, хотя у самой только ноутбук.Вообщем так и работаем.
Молодец, Наталья Вячеславовна, так держать. Самое главное, чтобы ваши коллеги понимали вашу доброту и ценили ее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.163 секунд
Работает на Kunena форум