Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Влияние возраста

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #29

Про возраст вертится в голове фраза:
"Некоторые умирают в семнадцать лет и откладывают похороны до тех пор, пока им не стукнет семьдесят семь. Я вижу много мертвой молодежи и много живых стариков".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #30

Олеся Сергеевна, я согласен с Вами. Как-то на форуме я писал примерно то же самое. У нас в школе есть коллеги, которым нужно только дерзать в силу юного возраста, делать что-то новое, но они не такие активные. Ваша цитата как раз для таких коллег, я думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #31

Герман Дмитриевич! Это повсеместная проблема, сталкиваюсь с "мертвой молодежью" очень часто. Так это страшно. Особенно вопрос из уст такого коллеги: "А оно тебе надо что-то придумывать?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #32

Во все времена были те, кому больше всего надо:попробовать новую методику, увлечь детей интересными проектами, просто, в поход сходить...и те, кто в стороне: не напрягаться, пусть другие пашут, участвуют и т.д. Так было и будет, потому что все мы разные персонажи. Есть куча примеров, когда в довольно преклонном возрасте творческие учитедя интересны детям, намного мобильнее, креативнее молодых. Молодые тоже есть, по призванию пришедшие в школу. На опытных+таких молодых и будет держаться школа. Остальные отфильтруются детьми, родителями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #33

форум единомышленников
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #34

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Олеся Сергеевна, я согласен с Вами. Как-то на форуме я писал примерно то же самое. У нас в школе есть коллеги, которым нужно только дерзать в силу юного возраста, делать что-то новое, но они не такие активные. Ваша цитата как раз для таких коллег, я думаю.
Герман Дмитриевич, у нас та же самая ситуация. Мне бы пора сложить свои полномочия председателя ШМО, но никто не хочет брать бразды правления в свои руки, а молодежи со стажем хватает. Но никто ничего делать не хочет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #35

У вас есть выход - возьмите меня на работу и я буду делать то, что именно ВАМ душе угодно!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум