Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Влияние возраста

Re: Влияние возраста 11 года 4 мес. назад #22

Как хочется сказать Вам, что мы были лучше. Может это и так, но времена идут. Как сказал великий наш Александр и, конечно же, Пушкин:"Бегут меняясь наши лета, меняя всё, меняя нас"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 4 мес. назад #23

Наверное, не мы были лучше, а времена! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 4 мес. назад #24

Форум единомышленников
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 4 мес. назад #25

Герман Дмитриевич, а как вам удалось привлечь старшеклассников на уроки других классов. Наши бы пошли, если бы их освободили от уроков.
:( Герман Дмитриевич, жду ваш ответ.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 4 мес. назад #26

Кажется, я что-то пропустила... Обидно! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #27

Чупина Людмила Александровна пишет:
Герман Дмитриевич, а как вам удалось привлечь старшеклассников на уроки других классов. Наши бы пошли, если бы их освободили от уроков.
:( Герман Дмитриевич, жду ваш ответ.


Я что-то не понял о чём Вы, Людмила Александровна? Перечитал посты и не нашёл искомое.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #28

buged пишет:
Господа, как влияет ваш возраст на отношение к работе в школе? Насколько вы чувствуете свой опыт и отношение к детям и работе в целом? Давайте попробуем провести совместное исследование на эту тему.
Что касается меня, то меня постоянно мучает вопрос :"Как же всё-таки лучше преподнести ту или иную тему?" Иногда бывает ужасно скучно объяснять одно и тоже несколько раз (много лет)подряд. Отсюда рождаются идеи и мысли обойти проблему. Недавно позвал лучших детей, которые в мини-группах объясняли There is/are малышам.
Герман Дмитриевич, вот из этого поста я извлекла информацию о привлечении лучших учеников для объяснения материала. Или я не так поняла ваше изречение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.267 секунд
Работает на Kunena форум