Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Влияние возраста

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #8

Начиная эту тему, я хотел выяснить КАК меняется ваша работа. Когда я начинал свою педагогическую карьеру в 1984, понял, что мне будет трудно всегда работать в рамках. И вот прошло уже много времени, а я всё чаще убеждаюсь, что я был прав. Мне всегда хочется нового. То я организовал кружок песни Pussy— cats, то Communication school, и т.д. Но глядя на молодых коллег невольно приходишь к выводу, что им уже под 50 как и мне. Но всё равно они УЖЕ ничего не хотят делать. Вот в чем смысл моего вопроса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #9

Что же Вы так о нас, о молодых так плохо думаете? Как это уже ничего не делаем?
Прекрасно работаем, участвуем во многих конкурсах, олимпиадах с обучающимися; проводим внеклассные мероприятия; выезжаем с детьми на на экскурсии в другие города и страны; ведем по 2-3 сайта.
Это называется "ничего уже не делаем"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #10

Ирина Вадимовна, поверьте, я не хотел обижать Вас. Я имел в виду своих молодых коллег в нашей школе. Я искренне преклоняюсь перед Вашей работой. Вы, как и реклама, двигатель прогресса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Хабарова Ирина Вадимовна

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #11

А я с Германом согласна. Смотрю на молодых специалистов нашей школы и не вижу горящих глаз, какой-либо активности. Это не относится к коллегам, работающим на нашем сайте! Я просто излагаю факты, которые, к сожалению, имеют место во многих, далеко не последних школах нашего города! Для меня это просто дико. Я вспоминаю, как мы будучи молодыми специалистами пахали. Мы и сейчас на передовой! А по-другому жить, по моему мнению, неинтересно! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #12

Светлана, и я с Вами согласен как это часто бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #13

Просто люди, видно, еще не нашли себя. Может, с годами они поймут, что это не их поле боя! :cheer: Тогда всем станет лучше!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 6 мес. назад #14

Я, глядя на очередного нужного лектора, думал обо дном "Сертификат". Это помогало не заснуть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.157 секунд
Работает на Kunena форум