Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Влияние возраста

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #36

Чупина Людмила Александровна пишет:
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Олеся Сергеевна, я согласен с Вами. Как-то на форуме я писал примерно то же самое. У нас в школе есть коллеги, которым нужно только дерзать в силу юного возраста, делать что-то новое, но они не такие активные. Ваша цитата как раз для таких коллег, я думаю.
Герман Дмитриевич, у нас та же самая ситуация. Мне бы пора сложить свои полномочия председателя ШМО, но никто не хочет брать бразды правления в свои руки, а молодежи со стажем хватает. Но никто ничего делать не хочет.
Неблагодарное это дело вести ШМО.У нас платят за него 1700 тенге,это где -то 350 рос рублей.Копейки!А работы уйма :S
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #37

А мне нравится! Девчата у меня хорошие! Иногда помогают! Послушные, я их выдрессировала... Поэтому мне легко! Только бы проверку выдержать!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #38

Светлана Александровна, а Вы строгий дрессировщик? Чёй-то мне не верится в это......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #39

В отношении проверки. У нашей проверяющей комиссии было очень сострадальческое отношение к нам и они, как бы извиняясь делали свою работу. И больших проблем не было обнаружено. А в итоге они написали несколько замечаний. В ноябре приезжали две леди и проверили как эти проблемы устранены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #40

Горинова Светлана Александровна пишет:
А мне нравится! Девчата у меня хорошие! Иногда помогают! Послушные, я их выдрессировала... Поэтому мне легко! Только бы проверку выдержать!

A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #41

Инна Викторовна, нам платят 5000-6000 рублей. Это приличная сумма, но даже за нее не хотят руководить ШМО. А девчата у нас тоже послушные. Но за всеми нужно ходить. Правда все чаще прибегаю к интернету в общении с ними.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Влияние возраста 11 года 3 мес. назад #42

[/URL][/img]Чупина Людмила Александровна пишет:
Инна Викторовна, нам платят 5000-6000 рублей. Это приличная сумма, но даже за нее не хотят руководить ШМО. А девчата у нас тоже послушные. Но за всеми нужно ходить. Правда все чаще прибегаю к интернету в общении с ними.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.263 секунд
Работает на Kunena форум