Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Как вы работаете с "трудными" учениками?

Re: Как вы работаете с "трудными" учениками? 10 года 2 мес. назад #36

А я восемь лет проработала по распределению в интернате. Что касается преподавателей, то были разные, даже такие, которым вообще не место в школе. Для меня 8 лет было школой жизни. Не жалею, что оказалась в данном месте. Мне даже порой кажется, что, окажись я в более спокойном месте, наверное, я не смогла бы так многого достичь. С детьми проблем не было. Я их любила, была тренером по лыжному спорту, в походы ходили. И мне с ними так спокойно было, как-то надежно. Сейчас у меня тоже дети, которых я очень люблю, но они совсем другие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как вы работаете с "трудными" учениками? 10 года 2 мес. назад #37

Светлана Александровна, много зависит от места, где ты начинаешь работать впервые после вуза. Это играет большую роль в дальнейшем: будешь ты работать в школе или нет. Важен коллектив и детей и педагогов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как вы работаете с "трудными" учениками? 10 года 2 мес. назад #38

Дорогие коллеги, абсолютно поддерживаю ваше мнение насчёт того, что очень важно, где начинаешь работать и получишь ли нужный профессиональный опыт. Я начинала работать в училище, дети выглядели старше меня, а уж как пытались меня провоцировать! А потом мы нашли общий язык, но тот опыт очень помог мне в дальнейшем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как вы работаете с "трудными" учениками? 10 года 2 мес. назад #39

Светлана Владимировна, пройдя через трудности в начале своего пути и преодолев их, ты приобретаешь ценный опыт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как вы работаете с "трудными" учениками? 10 года 2 мес. назад #40

До переезда сюда, у меня не было вообще никаких проблем с дисциплиной в той школе. Теперь я столкнулся практически с тем, что у меня было в первые годы моей работы - невыполнение домашних заданий, попытка сорвать уроки, игнорирование моих требований, и т.д. Так что сейчас приходится трудновато. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как вы работаете с "трудными" учениками? 10 года 2 мес. назад #41

Герман Дмитриевич, да школы разные бывают и дети тоже. Нужно искать пути решения новых проблем в новой школе. Но это не всегда легко сделать. Легче давать советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум