Добро пожаловать, Гость

Опрос: Какой учебник для работы с учащимися школы вы считаете на данный момент оптимальным?

English. Кузовлев. 3 4.8%
Enjoy English. 17 27%
Happy English.ru 12 19%
New Millennium English. 7 11.1%
Spotlight. 9 14.3%
Starlight. 1 1.6%
English. Афанасьева, Михеева. 6 9.5%
Другой учебник. 8 12.7%
Общее количество голосов: 63 ( Дейхина Ольга Александровна, Ровенских Светлана Викторовна, Белкина Виктория Алексеевна, Эл Марина Петровна, Борисова Вера Васильевна ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Голосуем за любимый учебник

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 4 мес. назад #15

Что-то у нас мало голосующих :dry:
Понимаю, что нет идеального учебника по английскому - но, хотелось бы увидеть мнение других учителей ;)

Вложение icono-canchero.gif не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 4 мес. назад #16

Мой выбор "New Millennium English" т. к. я сам учусь по этому учебнику. На мой взгляд, этот учебник очень удобен. :)
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Еловских Владислав Евгеньевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 4 мес. назад #17

Голосования нет, хотя мы всегда стремимся к практичному пособию. На мой взгляд NME в старших классах уж слишком сложный. Наверное для элективных занятий он нужен. Но для слабого ученика он СВЕРХ сложный. Или это только в моих классах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #18

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Голосования нет, хотя мы всегда стремимся к практичному пособию. На мой взгляд NME в старших классах уж слишком сложный. Наверное для элективных занятий он нужен. Но для слабого ученика он СВЕРХ сложный. Или это только в моих классах?

Цитирую стр.34 строку 27 сверху 209 тома сочинений Бурнашёва Германа Дмитриевича: ФОРУМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #19

Авторы пособий забывают о ребенке среднего уровня развития. В своих комментариях авторы пишут, что учитель вправе выбирать их предложенных упражнений то, что по силам будет его ученикам. В первое время я дисциплинированно следовал этим пожеланиям. Позже перестал делать это. Не лучше ли книгу написать преимущественно ориентируясь на среднего ученика?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #20

Я учился со 2 по 4 по учебникам Верещагиной, с 5 по 9 по Кузовлеву, с 10 по 11, к несчастью, по Грозе. Нравились все, кроме последнего автора
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #21

Как может молодой человек судить об учебниках? Какие пункты в пособиях могут повлиять на "любимый" и "не любимый" учебник?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.314 секунд
Работает на Kunena форум